Карты дополнения "Возмездие теней"

Спелл разбойника. 4 маны. Наносит 4 урона существу. Стоит 0,если у вас есть карта другого класса

где смотришь новые карты?

Неплохая карта на рогу в рогу на воровстве зайдет возможно и другие архетипы будут её брать.

рога, воровать, тесс, воровство, шпионаж,ведьмин лис, ох

Выглядит достойным дополнением в стилл-рогу… если бы еще они играли…
Может зайти в какую-нибудь миракл, если у нее поместятся карты, вроде матросов старых и илюзий…?

Перехожу по ссылкам в соседней теме

На официальном сайте есть все ссылки на релизы, но там часто корейские и китайские сайты всякие, что фиг разберёшь где новая карта. Поэтому лучше на хартпавне смотреть за новыми картами.

Лайков: 1

Эта карта зайдет в любую рогу. И играться будет всегда за 0.
Это имба
Только не та, которая пуканы подрывает. А незаметная, типа праведной защитницы и тд.
Лежать будет в каждой колоде разбойника 146%

Есть лис есть новый пират которые дают карты других классов, в принципе сыграть лиса на 3 и убить существо врага если есть эта карта в руке достаточно неплохо.

Новая карта!

Лайков: 1

я просто тоже на хпвн сижу, они чет опаздывают слегка или мне кажется

Как-же хочется чтоб стилл рога заиграла в ладдере но…
Хотя близы явно в эту степь толкают разбойника уже целый год, мб накопится критическая масса карт для архетипа или банально откровенную имбу подкинут как в своё время Драконида присту

Я на сами стримы захожу. На павне конечно дольше. Они ведь тот же стрим смотрят. Потом им нужно ещё перевести и картинку сделать

Тесс уже есть. Куда уж имбовее?

“Справедливость восторжествует!”

Но в некоторых пабликах успевает даже локализованная версия быстрее выходить, чем на павне. И в этот раз у них тупняк дикий, до сих пор не сделали раздел под каждую карту, как это делали раньше. (Это не обсуждения, а страница самой карты)

Более-менее играбельные варианты шпионаж роги зачастую вообще без тесс обходятся.

Имба… прям тир 1 дека…
Почаще-бы выпускали имбо леги за 8+ манны роге ей-же так хреного играется без ЖИРНЫХ легендарок с ОГРОМНЫМ маннакостом…

Лайков: 1

Эта дека никогда не будет тир1.
А Тесс имба.

сильное утверждение. :grinning: