Карты дополнения "Возмездие теней"

А может локу еще чего-нибудь дадут синергирующее с добором? Как метатель кинжалов например, но с тригером не на призыв а на добор. И чтобы только в стол летело. Мечты-мечты…

Йогг и Линесса это имхо другое, тут в техническом плане есть различие: они разыгрывают просто какие-то абстрактные спеллы, а диверсант - именно реальную карту из руки игрока.
А если прицепиться к текстовому описанию, то здесь “Оппонент разыгрывает”, а у Линессы-Йога просто “разыгрывает” (т.е. само существо разыгрывает).

Конечно точно узнаем лишь в самой игре, но реально интересно активирует ли диверсант эффекты карт “Когда вы разыгрываете заклинание”.

Порой ради шанса её и придется играть, посмотрим как ладдере она себя покажет все таки игра в нем и на арене отличается. Но вообще да её под карты типа новой леги выгоднее использовать.

Эх рога бы под свои шпионажи и зайцев с руками бы оторвала (Локовский шафл-дров)! Ну шпионаж ещё попадёт в Тролден

Если локу дадут достаточно выживаемости и хила в этом или будущих аддонах то вполне возможен и фатиг лок с данной картой в комбинации с элеками.

Разве что в Ренолока положить, что бы находить убер карты по типу Рено и Казакуса. В обычной колоде не думаю что заиграет подобным образом.

А вот в вольном задумка крайне интересная :slightly_smiling_face: Подобная карта возможно бы ещё зашла какой-нибудь мехактун колоде варлока, но кроволист к сожалению уходит и комбы больше не выйдет.

В Ренолока её точно положат эффект у карты нужный для подобных сборок ещё возможно в вольном четном локе её увидим как вариант нахождение великанов к 3-4 ходу.

Двойка лока, под его новую легу за 8 мощно

Лайков: 1

Хренасе батенька вы зажрались - тогда на ивенте выдали столь, кхм неординарные карты, что они покроют половину механик аддона.
Я всё надеялся, это был спойлер карт нового аддона, но увы - теми картами фиг пойми когда ещё поиграем.

Вайпнуть стол противнику, плюсом все бонусы от сверхурона. Условно пираткой взять 2 карты, вроде неплохо :slight_smile:

2 лайка

Должна быть эта карта и сам эллек, а то не будет бесконечно.
В целом интересно, но мне кажется буквально одного раза хватит.
Хотя… У нас есть уничтожение половины колоды - можно попробовать сделать милл-лока.

Пока не видно чётких рамок деки с этими картами. На павне многие пророчат синергию этого спела лока (рефреш руки) с эпичским спелом Таноса :grinning: Кто знает… Одно можно утверждать: новый общий эпик (крыса из мира спелов) с большой вероятностью подожжет не один пукан :joy:

Да в целом одного раза достаточно будет, мало кто переживет даже разницу в 5 карт. Но я сомневаюсь что появится милл лок, в теории возможно, на деле не хватит живучести. Никакого хила не завезли, а стакать по 20 брони и чистить ещё борт одновременно лок не может, как фатиг вар в КиК. Все зачистки дорогие, хп на пару пуков.

Кстати, я совсем забыл про Морриган, она ведь может заиграть в синергий с новой Легой 5-7 и этим спелом. После смерти она не исчезнет и закопает свою копию в колоду.

Nadeiusi budet keleseth 2.0)))

“Хила не завезли”. Ставится 5/7, плотвист, “вот это поворот”, вылетает доктор ворген 8/8, яблонька гнилая и ещё что-нибудь, размен стола. Конец хода, +13 хп, при условии что разыгралось по 1 копии. А может и больше быть.И ресурсы всё ещё в твоей руке. А потом вылезает гробовщик и кличем ещё 13 хп кидает. Ну это уже из области арены. Так или иначе хилится можно успешно и старыми картами.

Ага, ну я знал, что механики с временных арен рано или поздно начнут появляться в ладдере. Вообще механики с замешиванием карт мне нравится. Ждём аналог Дорнозму в ладдере?

Хоть бы не завезли локу ты штуку шамана, что эволюционирует существ на два больше. Под легой с леса, Дариан вроде

Они такие банят Милость паладина.
И дают эту дикую дичь локу.
Яснопонятно. Айсблок-таймаут в деле.

Да ну, несравнимо.
Диван - агро карта.
Локовская фигня - скорее контроль.
Условная раскидавшаяся зушка не доберёт ей Карты.

А какая крутая у лока синергия с его новой легой на призыв взятых существ