Карты дополнения "Возмездие теней"

Интересно как будет работать новая карта с Душеворотом. Допустим сперва играем Душеворот потом замешиваем руку обратно новой картой. Карты взятые Душеворотом ведь не будут сброшены в конце хода.

Почему это не будут?
Он дровнет 3 карты, замешает их, и в конце хода сбросит.

С колоды? 20 символов

Так не факт что придут именно те 3 карты да и не отменяются ли эффекты у карты если её замешать обратно в колоду, а потом снова достать.

У меня нету 100% уверенности, но все же кажется что отменяются, т.к. это эффект сродни батлкраю.
Сомневаюсь что близзард заморачивались этим.

Посмотрим на практике или может разработчики сами ответят они регулярно отвечают на вопросы о механике новых карт.

Потом вылетает это, потом вылезает то. Ты подумал как ты будешь доживать до 10 хода, да и вообще до прихода этой убер комбы на хил?

Если зас*ать всю колоду хилом то он будет работать на 10 ходу только против контроля, а контролю плевать сколько ты там отхилил. Переедет ресурсами.

Не сбросятся карты, а замешаются, и в таком же кол-ве лок доберет. Это как комба душеворот+Рафаам.

Вангую сегодня легу для друля :hugs: Вроде одна картонка будет анонсирована

да ,анонсируют одну карту ,но также утром в
0:00
4:00
7:00

Ну да, я просто смотрю по дате. Короче баба с зелёными волосами, видимо дренейка, возможно, друлевская лега :smiley: Ну по крайней мере мне так хотелось бы :smile:

крута ,что могу сказать :slight_smile:

Лайков: 1

Интересные метаморфозы с форумом: то не отображается адресат, которого цитируешь, то пропадает кол-во сообщений. Форум, не болей :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Учитывая что друлю показали только 1 легу, то вполне возможно. Тиранда?! (шучу, какое-нибудь новое рарное заклинание).
Хотя как показала практика, это может быть буквально ЧТО УГОДНО и на кого угодно.

После ротации агра утихнет. Не чем будет давить с таким темпом. Сбросил 2 хелфаера-почистил доску. Наспамили чего-то большое и нехорошое-смыл в унитаз.

Так то обычно после ротации как раз агра и темпо доминирует.
А потом все плавно скатывается в ОТК.

Включаю зануду: это ночная эльфийка, у дренеек сине-фиолетовая кожа. А тут сиреневая. Да и дренеек друидов не припомню. А вот эльфы - самое то. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Это жена эльфа, естественно она будет на рогу. Молодая девушка из гилнеаса :handbag:

8 лайков

Ога. Серия приемов: вы берете два заклинания из колоды. :laughing:

3 лайка

Ну и как много карт для этой самой агры ты увидел в этом аддоне?