Карты дополнения "Возмездие теней"

Мурлок на кабане, 1 дроп с белками для друида. Да и старого там достаточно.

Какого старого, которое все уходит? :slight_smile:
Мурлок на кабане, омг ты серьезно что ли?

То чувство, когда до золотого мага осталось 15 побед, но играть за мага не хочется от слова совсем…

А что не так? Вот уж кто сейчас может играть любым стилем, вплоть до самых безумных. Вон недалече встретил: вроде весь из себя такой контроль, а потом бац! - и 2 пиро в лицо.

Официальные локализации крайних карт:

3 лайка

Что-то мне подсказывает что после обновы магу приведется играть в бурн вариант. Как раз через сильный стол и добивание спелами.

Да я устал банально. Элемаг/Бигспелл это может быть относительно эффективно, но доооолго. Быстрого ничего нету. Я вот сейчас за свою любимую зушечку с Брэном и Искательницами Реликвария (1 мана 9/9) в вайлде разбил лицо на 6 ход. Лепота.

А как же баку сикрет или темпо маг? Там время партии не особо отличается от зушки / агропала.
Да и не особо это среднее время изменилось, даже после “замедления меты”.

Так есть же кристалломант с бумсдея! Замена крота!

Так и *** толку? Что еще то есть? Одним кротом сыт не будешь.

Забей. Будем темповаров играть, ломая лица заднеприводным, ибо карты не подровать.

Ну почему нет, раз она не лега приста, вполне могут дать Друлю, онаж там вроде с Малфурионом шуры-муры водили.

Немного полезной информации от разработчиков Питера Вейлена и Чеда Нервига.

:speech_balloon: Под Элекком Plot Twist замешает две копии карт из вашей руки, и при доборе вы сможете получить копии.
:speech_balloon: Если при розыгрыше Неприметного диверсанта у противника в руке будет заклинание, для которого не будет цели, оно будет потрачено впустую.

2 лайка

Я как понимаю это вариант дедшота на пустой стол, а не Швп против туши с атакой 4+

Это типа, безтаргетная тройка ханта, которая уничтожает рандомное существо улетит в трубу при пустом столе ОПП.
Больше интересно, как это сработает при абсолютно пустом столе с обходным ударом, волк призовется?)

Если нет цели, то и спелл впустую и волка не будет. Суммон следует после выстрела. Зул’джин может это продемонстрировать)

понял, у меня Зуля обычно стрелял в мою же тушку, не поподал на пустой стол как-то

Только идее диверсант и станет той тушкой, которая будет являться таргетом для спелов…? (Или разработчики по этому поводу уже отвечали?) Мне кажется, адекватней будет пример с бешенством на столе без зверей…

Лайков: 1

Ну он не может быть тарргетом, для дефолтной, рандомной тройки ханта.

Это так разработчики отвечали?
Логичней, что когда мы ставим диверсанта на стол, активируем вражеский дедлишот, он смотрит, что стол не пустой и летит рандомно в единственную цель(диверсанта)… Стол ведь не может быть пустым в тот момент когда мы ставим Диверсанта…? Разве что заранее активированы взрывные руны…?