Карты дополнения "Возмездие теней"

Карты ж не показывают. Что обсуждать 2ку друида? Это же не какая-то карта с интересной механикой.
Вообще уже должны все карты показать, а не тянуть. Уже мало времени осталось до релиза.

Для обсуждения Колод есть специальный раздел. Логично же обсуждать их не то что в другой теме , а вообще в другом разделе…

Да, сорян, имел ввиду бигспел мага, он согласно https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-125/ в плюс с варами играет.

Может ты не будешь меня смешить?
Ты отчёты то правильно смотри, а не наоборот.
Контроль Маг имеет 62.7% против вара. Это процент побед мага именно против вара, а не наоборот. Омега конвейеры и куча ремувалов, которых кстати у вара две - сжигаются упырем. А “бесконечных” ресурсов у мага больше чем у вара.
Вот тебе даже готовая ссылка.
https:// hsreplay. net/archetypes/182/big-spell-mage#tab=matchups

2 лайка

Все что играет в ладдере глина в таком случае. Но вар просто более раздражающий.
Маг не нашел дк - сосет. У вара же абилка на +4 с начала матча.

Читаю форум, подгараю. Бакувар очень даже хорошая мать её колода,то что могло перебить по ваулеву ханта с 2 дк и рогделаром. Не нравится ли им долгие матчи говорят. Вот поставить 12/12 на 4 ход против вражеского условного ейти 4/5-вот это красота, вот это реальный скилл, заслуженная победа. А то что вы играете на агроте которая к тому же дожать при помощи дк/нестабильного элемента/милости в лейте может и ВАМ ЭТО НЕУДОБНО,ну это прям слов нет, консидайте после 7 хода, никто не держит, быстрые матчи,красота. Вспомните как хант из унгоро сидел с пустой рукой, или как токен друль после живой мамы и последующей зачистки всего стола ставил огневичка и жал абилку.

5 лайков

Я хс реплей не смотрела, смотрела темпошторм. И это контроль маг, я тебе про ОДД контроль мага. Что там по одд? 35%. не могу ссылки кидать пока что.
Конечно, если с упырем-то играть, будет вр в разы выше. Но сори, в одд он не лезет.

Одд маг и Контроль Маг разные колоды, одд даже контролем назвать сложно, играет как мид колода. Но и одд тоже играет в плюс если находит раннего ДК, а вот контроль выносит вара вверх ногами, даже с запоздавшим ДК.

Проорал с Гарантированных мехов с абилки. Один из 7 вариантов, так ещё не бесплатные как у мага. Вариантов генерации элемов намного больше чем вар может раскопать с абилки мехов за всю игру. Обычно вар копает штук 3-4 мехов и игра заканчивается.

Ну и это, раз идёт речь про Одд. Маг тоже с начала матча шмаляет по 2. На деле вэлью одинаковое, ибо это ещё контроль стола.

4>2.
конкретно против вара этот контроль стола нафиг не уперся. вр говорит сам за себя.

Есть Одд агро маг и Одд контроль маг. Мб он и играет больше как мид колода, но за счет дк легко уходит в лейт.
Обычный контроль маг может и выносит. Из-за упыря. Но 35% винрейта Одд мага это очень мало. Наверное как раз те матчи где маг нашел дк, но в любом случае это сильно минусовый матчап.

Можете флудить про колоды в другой теме? Неудобно

А что, делать +4 с первого хода - скиллуха? Ну нравится вам месить миллиард армора, я это могу понять (хотя нет, не могу, слишком скучная колода, ну да ладно), но почему-то адепты кв считают что это супер-элитная сложная колода. Но ведь нет.
Играть варом против агроколоды - это почти что автовин. Как в свои времена Клок выносил вперед ногами всю агроту, так щас воин.
И дело не в быстрых матчах, как раз я вообще не люблю агроколоды, лучше б адекватный мид появился, а то один переапанный контроль и отк.

Клок мог не выжить от взрывного урона темпомага. А этот бред и Третью мировую переживёт

2 лайка

Контроль Магу нужно найти упыря к 10, а лучше к 6 ходу. Контроль магу нужно найти ДК к 9 ходу. Контроль магу нужно найти полиморфы под 3-6 таунты. Вару ничего находить не надо, разве что ДК Бума. Дальше выкапывается антимагомех, который не таргетится и выигрывает тебе катку.
У мага на самом деле слишком мало опасных юнитов и слишком мало вариантов наделать себе элемов, если у вара хоть немного руки не из опы.

2 лайка

Раз уж тема превратилась во флуд, ПРОДАМ ГАРАЖ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.

4 лайка

Ну как бы да. Контроль так то и должен контрить агру.
Вся соль и скилл проявляется в миррорах.

Лайков: 1

Общая лега 4 маны 2-6
В конце вашего хода кастует спелл, который вы кастовали на этом ходу(цели случайны)

Лайков: 1

общая лега 4 2/6 в конце хода повторяет разыгранный в этот ход спел(ы) цели случайны
вроде выдается бесплатно

О, я сначала думал, что она на мага. Хм… Вообще как-то бестолково на самом деле.