Карты дополнения "Возмездие теней"

Дракон на мага нравится. Друконо-маг? Правда: сколько хороших драконов останется и сколько еще добавят?

6 лайков

Прихвостни как раз очень хороши

6 лайков

Маговского дракона вот просто "ХАААТЕТЬ! :heart_eyes: "
Рафаам просто для стеба в стандарте… сперва нужна защита- самое сильное из года мамонта. Без нее в лучшем случае играть будет зушка.
В вольном для фана есть отречение, а для игры в “велью” итак хватает инструментов- от Нзота и ДК до сломанных печатей.
Ну и оставлю тут тогда вопрос из той темы о Кознях

Лайков: 1

Тю, только заметил - прихвостни неколлекционные. Тогда дела становятся похуже. И пусть.

А, чет я это прослушал. Хотя в час ночи неудивительно.

А ювелир - против колдун-разбойников заиграет, если они заиграют, а потом умрут, когда заиграет и т.д. и по кругу.

Повар такой себе. Как последняя попытка для мид-колоды?.. Но описание у него смешное.

часто мид колода прокручивает всю свою колоду до нуля?
синнергия с элементом миры очевидна ,вот только если это зауешат ,то всё хреново
играть не будет ,как большинство подобных лег ,имхо

4 лайка

уже готов запускать пандарена после камня миры под препой и некст ход замешивать что угодно или шадоустепить пандарена :sanguinar:

12 лайков

Тоже глядя на повара вспомнил про Элемент Мирры.

Для арены норм. С миры обычно летал ищут.

это одна из форм превращений боевого друида лоти

10 лайков

Миничелики прям мощные, но карта дравер слабая ппц, хотя если ты роллишь сразу миничела на эвольв, то прикольно. Ну и сделали существ, чтобы не суппортить миракл билды.

Тогда получается 1600 пыли…

расслабся ,я уверен ,что это из-за того ,что не залили апдейт в хс ещё ,тебе эту легу заменят

С хантовского секрета прокать будет.

Слава техподдержке - не будет.

Посмотрел на дракона.
О, Боже… Близзард официально признали то, о чём я говорил еще год назад: легендарка Солии из Прибамбаска - это полная параша. Они это поняли, приняли и исправили.
Карта Рафаама - это просто смех и грех. Перересованая Элиза из Лиги, без условия искать Золотую бибизьяну.
Мастер Эволюции снова? У кого-то сломалось воображение.
Пока что не вижу ни одной действительно новой карты.

7 лайков

Делаю щелчок пальцами и закрываю ту вторую тему.

8 лайков

мы победили!

Лайков: 1