Карты дополнения "Возмездие теней"

Остается лишь забанить тему-тизер. И вот тогда победа будет окончательной.

Тогда ещё здесь напишу. Аое шамана - туфта

Маговская лега. не знаю зачем и куда пока, но обязательно скрафчу в золоте. Надеюсь, что вторая лега будет ДК.

2 лайка

Микрочелики судя по всему это вариант запчастей, только куда более полезных (для тех кто не абузит дешёвые спеллы). В целом надо смотреть на карты которые их дают, очевидно что будет недостат ибо сами прихвостни хороши.

Про солию=дракона уже сказали, как по мне дак хорошо что близзы развивают старые идеи и возвращают интересные механики.
Например, новый ремувал у приста смотрится интересно, хотя конечно самому присту с его швд и швп он не шибко нужен.

2 лайка

Мне понравилось что на смену оберегам… приходят новые обереги!

Что такое дуплет?
d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/e540758a7c0c85ec9566edc1578da78773e70c5c0d34f51fab44ce27730136a9.png

Что за прихвостни?
d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/ae0363d5fba817b8019d6f6c5ad0b611fbf614d26707a934b65da3df1d783f27.png

Но пока это всего лишь АОЕ максимум на 43-44 урона, уж не помню сколько там ходов ограничение.

Ну прист не мог убирать существ за 4, и этим многие пользуются + много карт с 4 атаки профитных(Изера та же, Малигос, сейчас вот еще маговский дракон + не леги всякие с 4 атаки) Их тяжко было убрать с момента, когда погребение убрали. Ментальный крик тратить на одну карту минус вэлью. А это самое то. Другое дело, как бы по сути - карта заменяет и швд и швп. Просто более вариативная.

Лайков: 1

Прихвостни - мелкие существа 1/1, исполняющие роль кличи-заклинания. Хреновое объяснение.
Дуплет - кладет копию этой карты в руку, но уже без дуплета.

Лайков: 1
  • Прихвостни — существа 1/1, которые хоть и не обладают впечатляющими характеристиками, но производят неожиданно мощный эффект, выходя на игровое поле. В руку игроку их добавляют особые карты ЗЛА.

  • Дуплеты — особые заклинания, после применения образующие в руке игрока свою копию, которую можно разыграть когда угодно. Переломите ход дуэли… А потом повторите!

Лайков: 1

Ну ШВД она точно не заменяет, ибо ШВД стоит 3 маны, а бахает что угодно с атакой 5 и выше. А вот ШВП в целом можно заменить, одна мана разницы не так уж много за вариативность, плюс можно ещё и существ с 0 или 1 атакой убрать относительно дешевле, если есть куда ману потратить.

3 лайка

А как расшифровывается З.Л.А.? Или нужно рассматривать З.Л.О.? Злодейская Лига… или “А” - лишь окончание?

Это уже точно? То что нет ограничений.
Хотя, думаю, если бы были, то их, конечно же, показали бы.

Речь о том, что сила заклинания упирается в максимальное количество ходов в рамках партии.

Вроде как 45 ходов на одного игрока.

в оригинале нет точек ,а ЗЛА ,потому ,что родительный падеж ,просто решили выделить ЗЛО ,почему нет?

Я имел ввиду апгрейд как у оберегать. Есть финальная точка.
Сначала думал у новой карты будет так же, но об финальной фазе ничего не было сказано, теперь сижу в страхе

а это не ошибка была выдавать новую легу с предзаказом? они же до анонса все леги дополнения заспойлерят этим

лега адекватно не выдавалась
и не будет выдаваться ,пока апдейт в хс не зальют ,а это будет за ± неделю до выхода аддона
тогда все карты уже заанонсят