Карты дополнения "Возмездие теней"

Если мета очистится от брони, то может быть смертельно. Бёрнмаг в своё время с подобной комбой в тир1 сидел.
Тот же бёрнприст до сих пор встречается в мете.

А я уже начал думать что все спелы, по аналогу с браном. :wink:

Но вообще надо смотреть. Может он будет повторять не случайный спелл, а первый.

Новая карта роги выглядит весьма интересно хочется поскорее посмотреть на нее на практике. Спел пала скорее всего зайдет в секрет пала тем более ему в этом аддоне пару неплохих карт на секреты уже дали.

Секрет пал опять тир 1 видимо ахахаха(

Да сколько ж можно давать роге карты на замешивание и бесконечные ресурсы? Хорошо пока эта вся дичь не играет, но вдруг с новыми картами все таки проканает? (Надеюсь нет, а то уже заочно подгорает)

2 лайка

потирает жадные ручки в предвкушении

Спел паладина за 3 маны
Вы берете существо с наименьшей стоимостью из колоды. Оно получает +2/+2

А я надеюсь что заиграет и роговское и пристовское, чтоб у челиков пуканы горели, а я в свою очередь спокойно играл бы и тем и другим и получал удовольствие и фан наблюдая как очередной подгоревший преодолевает гиперзвук на пeрдячей тяге!

5 лайков

демон 3-3 круче, не?

Не факт зависит от цели колоды. Допустим будет какой то условный биг паладин то ему мелкие существа не нужны в деке.

Валире бы побольше существ типо зилиакса, тогда всё это комбо-вомбо-бесконченые ресурсы и может заиграть. Но пока хз как доживать до 7-8 хода.

если резурект ппаладину подвезут, то всё возможно.
На больших существах были 2 колоды. Прист, который ресал ишака на 5 ход и друид, который на 5 ход ставил ишака с руки.
Ну ещё по фану я шамана собирал, который ставил 7-7 на 4 ход и 7-8 таунт на 5.
В общем биг колоды могут существовать, если жир лезет с 4-5 хода. У паладина таких возможностей нет.

думаешь будут играть Алекс, на след ход эта лега и два майнбласта? Пуканогорение будет знатное)

а почему бы нет? и не думаю, что гореть будет сильнее, чем от майндбласта на 800

Лайков: 1

В вайлде рога еще есть.

ну прист пока единственный кандидат на ОТК после ротации. А эта мразота итак любовью не пользуется. Майндбласт вместе с девочкой 1-3 уже год как нерфа просят.

Лайков: 1

Палу дали дуэль как вариант на 5 вытащить жирную тушку если в дальнейшем будут подобные карты биг пал возможен если не в стандарте то в вольном. У шамана есть Зов предков и Эврика и немного карт под ресс стола он может в биг архетип игра но не так эффективно как жрец.

Ну если собирать бёрн деку, то кандидатов больше.
Маг по классике фаербол, фаербол, фростболт.
Прист “Алекстраза, 3 майндбласта” тоже уже претендует на роль классического ТТК через Алекстразу.
Ну и пока в тени находится шаман со своим Электра, 3 лавабурста.

Кстати новой картой паладина удобно прелатов будет таскать правда из стандарта уходит крутой баф из унгоро который делал из прелата мощную стенку если у противника не было сала и аналогов ему пока нет.

Чё-то фигня карта на пала, лучше кристалологию таскать агро-дечке.