Карты дополнения "Возмездие теней"

А Зентимо и Электра сколько перегрузки от кулака дадут? 12 или 18?

Ну земтимо х3, бурешквал х2
Насчет козни и бурешквала, скорее всего вторые козни на единичку, но фиг знает точно.

Это надо, что бы три дракона 4/12 рядом стояли.
Не простая задача так-то:)

Но это неважно. сложно перегрузить больше 10)

У КелТузада такие же статы, однако он ресает только умерших в этот ход.
Эта же ресает кого угодно когда угодно. Может даже реснуть саму себя повторно, подняв ее Воскрешением за 9. УУУУХХх поднять девяткой Варгота, Эту КелТуВзад, варгот всех ресает еще раз, баба ресает еще кого-то… кажется мой стул начинает гореть.
Так что она будет творить грязь.

Единственный наверное кто может потягаться с ней в плане “вау” эффектов - Выхлепых, и возможно, Бум. Остальные леги на помойке.

Как по мне так рес за 9 полная лажа. Как и Катрина с учетом показанных карт, а именно пока нету норм спеллов у приста. А такому присту на ресе как раз надо много хороших спеллов и несколько крутых больших сущест (иначе Катрина будет просто лажу призывать). Не показали только две камонки и рарку у приста, наврятли они что изменят.

3 лайка

Еще важно уметь отпинаться на первых ходах чисто спеллами. А то ставить даже тройки так себе идея.

Не очкуй. Под это дело надо биг колоду. Если ее не будет возможности создать то будет эта лега лежать пылиться. Никто в своем уме не захочет рисковать ресать за 9 маны всяких там клириков да бабенок 2/2.

Протестил.
Не замешивает Зулджин, если нет зверя:
https://ibb.co/d6TnTzr

Уходит Темное видение, рес за 4, ментальный ор, спелл который 5\5 за 6 призывает, оберег и еще пару ключевых карт. Как тут биг прист может что-то сделать. Всё что ему дали так это две карты.

2 лайка

Я вот тоже надеюсь что присты не заиграют, ибо бесит уже эти игры переворачивающиеся 1 картонкой.

Как же они не заиграют, если им новое лицо подкинули?)

Теперь будут убивать ещё и твоим существом, воруя его, заранее уменьшив урон кознями :wink:

Черт, действительно.
Кажется когда Майев вышла, то была пушкарога.
Надеюсь приста тогда ждет его же участь.

У людей любящих класс Жрец заиграет всегда. А остальные в очередной раз сядут на тиры 1 с сайтов. Так что не стоит переживать. Лега не обязательно в биг деке должна быть. Ну у вас же валуево должно быть сумасшедшее или так или никак. Хотя, конечно, карты Жреца мне пока не особо нравятся. Ну тут уж что дадут с того и мастерить будем.

4 лайка

Не было пушкороги, была квест рога.

Точно. Ну их настигла одна судьба. И пристам надеюсь так же сделают, если вдруг заиграют.

ага. Теперь еще и упырь ушел и уравнителя атаки и нр за 1 никак у приста не убрать. Так бы переворот не работал на атаку 0.

Ну а что поделать если весь ладдер так играет.

Ну без темного видения на много сложнее комбу собрать, учитывая еще что козни должны лежать в руке сколько-то ходов + чтоб откашнуть надо существо с 8хп, зная что против тебя такой прист, достоточно просто не ставить существ с большим хп и всё чистить)