Карты дополнения "Возмездие теней"

Ну шестерка призывающая копию 5/5, это явно не ключевая карта.

Но она могла заспавнить веленов/малигосов/личей для последующего реса.

а кем убивать его будешь без мощных существ? от мелочи прист спокойно отобьется - есть и истерия и таунты.

На 10 мане 7 хп достаточно.

А напомните пожалуйста, когда будет заключительная часть анонса карт (трансляция)?

Рогой конечно же, как и сейчас. :rofl:

Прям таки спокойно, сейчас он криком только и справляется. И то часто 2 копии не хватает и они еще их копают

Вроде даже 6.
Козни 0 воровство 4, щит(8хп) 1 удвоение 2 удвоение(32) 2 приравнивание 1.
Только ждать все это… надо бы как-то врагу хп подбивать…

Да, чет я забыл что щит 2 хп дает лол.

Это шо фри леги рандомной не дадут?(( Как в каждом длс(а в растахане ещё и фри тотем дополнительно), а вот этого вот мага вместо этого?( За шо

Лайков: 1

ну я регулярно истерией всяким хантам и палам пуканы поджигаю. Чтобы крик использовать нужен жесткий незаход или жесткое давление. Стенкоприст та еще мразота - у меня бывал летал клириком получался, когда два слова силы на него кладутся и у противника тупо нет зачисток для него - остается гдето нр 10 мне добить и тут клирик на 28 прописывает на 6 ходу что ли.

Но маг лега :slight_smile:
В отличии от ктуна и лиса его можно пылить.

Да ладно, после полутора лет дефайла обыгрывание какой то там вшивой истерии это сущая ерунда.

3 лайка

Я хотел рандомную, однажды мне дали так зиллиакса) ну ладно, положу в рогу, две прогулки по доске мне заверните 1 сейчас, и одну в конце хода

Откуда инфа что можно распылить? Лиса так же до выхода дополнения давали.

а зачем его пылить? он точно где-то заиграет. Да и выпадет потом обратно из паков по закону подлости

и офк твоя лега и прогуляется по второй доске.

Лайков: 1

Шаману в РИ тоже новое лицо подкинули:wink:

Лайков: 1

Ну зато прогулки 2 все равно ахахаах, а так можно вместо элека под шпионаж класть, маг пожирнее будет. Вообще вижу в Мали роге возможно, у нее там ничего сильно важного не уходит? Которая будет убивать спелом который только в лицо летит вражеское, который 1 магу стоит

Откуда такая инфа, за этого мага ? (Я наверно чет пропустил)