Карты дополнения "Возмездие теней"

А какие могут быть в этом сомнения?

2,282 votes and 503 comments so far on Reddit

2 лайка

опять какое-то дикое оп. как они не догадались сюда еще и лайфстил прикрутить)

Лайков: 1

А хз, чет не видел таких обсуждений. С этой легой козни тогда не так фигово выглядят.
Карта роги за 2 жоская. Норм так темп вор роге дают, вопрос в том, дадут ли еще карт по типу Домушницы?

Вот только Иллюзия уходит, пират давно ушел разве что кражу использовать чтобы на второй ход ставить аналог тотем голема с натиском.

Лайков: 1

Галюны уходят?

Тогда эта картонка не супер сильна. Но, однозначно, хороша.

Лайков: 1

ВВ таунт и бабл
А ну еще замешивает пару себя в деку.
И копию в руку дает.
Две.

Лайков: 1

С такими картами глядишь и спелл можно играть за 1, который рандомную карту противника дает.

2 лайка

Осталось роге дать классовый 1.3 за 1 что бафается от воровства карт и привет агро шаман из прибамбаска.

9 лайков

Ха, я и забыл про него :rofl:

осталось придумать, где в муллигане карты другого класса найти)
Двойка то уже требует условия.

Есть единичка из классики новая возможно на ещё что то дадут в этом аддоне так как не все карты роги показали.

Новая карта!

2 лайка

Ну всё, понял. С начала аддона буду фаниться рогой с эспионажами =)

Лайков: 1

Ага как и добрая половина ладдера и из-за элемента миррора фан быстро скатится на нет…

В каком таком месте она скатится на нет?
Новые карты воруют карты ДРУГОГО класса, а не класса противника.

Ну с этого аддона, будем брать кары других классов, а не карты класса противника. Еще эпик и камонка не известны, думаю для вор роги еще одну должны дать, Домушницы маловасто)

Торт. Моя бургл-рога просто в восторге.

Во первых человек писал про шпионаж, во вторых “Спектральный клинок” и в третьих карт ворующих карты другого класса на данный момент ещё слишком мало!

Шпионаж будет все так же замешивать 10 рандомных карт.
В чем проблема Сабли?
И? Ну не будет никогда не играющая помойка Тесс играть в миррорах, что с того?

Лайков: 1