Карты дополнения "Возмездие теней"

Причем скин самый классный, как по мне) С мехаджарой может подраться за лучший скин.
Единственный минус, что без доната играю :\

Я уже подумал об этом, но прист есть прист, от от природы богомерзкий :slight_smile:

Лайков: 1

Как по мне, мехаджара и в подмётки не годится. У меня даже глаз в сторону предзаказа не посмотрел.
А вот сейчас рука тянется купить эту Лазул. хотя пристом отродясь не играл и все его карты автоматически в пыль отправляются.

2 лайка

Смотри как бы твой маг по доске не прошелся.

Я джару не купил, зажался просто, щас жалею :slight_smile:
Лазул уже в коллекции.

тиранда наше все) предзаказа на 50 паков вполне хватает.

Ты что-то путаешь. Жрец начал представлять из себя хоть что-то только с “Турнира”.

Потом появился король мерзости - Хайландер Прист и Темные Видения вместе с Оберегом, - картонки, которыя сильно апнули всякую хайрол дичь. С их уходом всё станет хорошо! Надеюсь.

Уходит, кобольд. Удачи вытащить малигоса задешево.

Тут половина считает биг приста более отвратным чем хайлендер.

2 лайка

Его я и имел ввиду под “всякой хайрольной дичью” :grinning:
Наравне с НАСТЕННЫМ ПРИСТОМ

((( ну ладно, тогда яд двойной на пушку с лайфстилом вешать, валира то уходит. Пушка 4й, маг+яд 5й. Глядишь и до 10го доживём на рогах)))

странно, что не все.
На хайлендере посложнее играть было.

Хотя при помощи козней можно замешать пачку Малигосов на 10 мане, потом дровнуть двух Джепеттой, деку если что предварительно сжечь элементом (на случай если в ней еще остались другие существа). Но такое… Осталось, как говорится, только дожить.

Не знал что на биг присте вообще играют, всегда думал что это просто симулятор подбрасывания монетки.

вот именно.
20 символов

Откуда такая инфа, за этого мага ? (Я наверно чет пропустил)

Он и есть более отвратный. Потому что более хайрольный. У 5-8 всегда был четкий план на победу - подроваться, найти комбу, убить. А биг присты тащили в основном на лаке, зайдет ли барнс на 4 и не прокнет ли он с 6ки(после чего обычно автоконсид).

Выше кидали, это не точно) и мы начали просто обсуждать его применение

Рогу на воровстве делают сильнее
2 маны 2.3
Боевой клич: если у вас в руке есть карта, принадлежащя другому классу, получает +1/+1 и Натиск

Кстати. Если замешать несколько карт кознями вихлепыха и на столе стоит Так Нозоус, мы получил в руку несколько копий? Есть инфа?