Карты дополнения "Возмездие теней"

Иш что захотел, 2\3 с натиском, даже у война такого нет)

Роге вообще не особо нужны вторые дропы в принципе, на старте уж точно. Но 3-4 с рашем за 2 это прям сильно, так что мб и будет играть, как что-то темповое в деке на воровстве, на муллигане просто скидываться будет. В принципе как комбостартер нормальная карта, если для неё хватит места. Спасибо, что дали арт не с обезьяной.

2 лайка
Минуточку внимания!
Сверх важная информация!
Топ 4 легендарки, которые вы
обязаны скрафтить до ротации!

Прошу MVP прикрепить эту инфу куда-нибудь. Или даже создать
отдельную тему. Или даже отдельный яркий баннер на весь сайт!

19 лайков

То, что две карты из них предназначались шаману очень меня огорчает.

2 лайка

фиг тебе. Мураби, Озрук и Авиана успешно дропнулись из паков. Миллхаус вообще золотой попался. Я успешен на все 100500%)

6 лайков

Нету ни одной из эти лег. Я не удачник. Как теперь жить после ротации…

раньше был трогг монетка трогг - 3/4 голем, а теперь будет преп научный шпионаж - 3/4 рарка

Лайков: 1

ну это, анинсталл хартстон, формат ц, бросить комп из окна. Есть шансы, что карма починится)

Отлично! Всё есть! Буду купаться в пыли!

Уже 2е дополнение на воришке играю, и кажется буду играть ещё не одно)))))) дождались, карта 10из10, ещё и рарка всего

Не зря Мураби и Авиана в коллекции пылятся.

Блин, до новой карты еще 20+ минут. Скучно ждать :disappointed_relieved:

На друида, да, походу? Похоже на то дерево, которое Дарнас сторожит, или типа того. Опять, наверное, какая-то гибкая штука в стиле +500 задницы+600 атаки\отхил на миллиард\дровни 10 карт. Ну или все одновременно. Привет новая 10ка :rofl:

Хотя может и какая-то штука с пеньками.

Не нравится мне эта вся дичь с воровством у роги. Можно сыграть пару каток ради фана, колода весёлая, но может близы уже остановятся и дадут какие то нормальные карты помимо воровайки? Хватит уже пушки, шпионажа и новой леги, но что бы делать из роги чисто воровайку, такое себе.

Селестия хде? В золоте надо. Арт топ

2 лайка

В вайлде одд зажигает? Видимо вы там давненько не были. Одд- рога в приличную помойку скатилась.

2 лайка

Скажи спасибо, что не фризрогу делают.
Привет от фризшамана.

Лайков: 1

фризшаман рулит! мне пару раз криостаз из Хагаты катку затащил)

Я, кстати, заметил, что люди на форуме делятся на 2 типа: фанаты шамана и фанаты роги. А где остальные? Где люди, фанатеющие от вара, друля и прочих?

Лайков: 1

Ну шамана сразу же оставили в покое после одного неудачного аддона и начали выдавать хорошие кличи.
Роге уже который аддон пихают воровство, конечно колода фановая, но это все таки хайрол дечка.

А вот с такими откровенными имбами рога может превратится в приста.

фанаты друля поутихли после нерфов. фанатов приста тут полно. Откуда-то же миф про бедного несчастного приста поддерживается.