Карты дополнения "Возмездие теней"

Даже не знаю, что лучше, когда пихают что-то одно, или когда пихают каждый аддон разное.
Элемантали, заморозки, в КиК вообще хрен знает что. В ВЛ хагату с дрыжеглотом (норм), в бумсдее спеллшамана какого-то двигали. В РИ мираклшамана.
А в итоге ничего не собирается, потому что каждый аддон что-то новое.

Лайков: 1

Так, Озрук давно был распылен, осталась Авиана. Только сегодня думал, как именно я с ней расправлюсь, хладнокровно и беспощадно, теперь придётся оставить :smile:

Лайков: 1

Где харбингер селестия?

Лучше это когда продвигают одну механику, но с адекватным винкондишеном. Но точно не хайролл рогу,на которой замешав карты в одной игре берёшь кучу меток и лунных огней, а во втором матче ставишь пачку условных Тирантиев.

кстати Селестия у меня тоже есть. Да я ваще кросавчег)

Здесь добавлены только самые лучшие карты, выбранные, путем многочасовых раздумий, из самых лучших карт.
К сожалению, Селестия не вошла топ 4. Она заняла 6 место, сразу после Хранителя истории Чо!

Картонка друля, новая.
https://i.imgur.com/NnTQWMf.jpg

там новая лега с хрипом появилась. Кто знает инглиш перевод плиз)

лега друида 8 4/8 таунт дизратл: уходит в спячку восстановите 5 хп чтоб пробудить

Мне кажется, что эта имба, из-за которой в каждой колоде будет пачка сала.

лол, вот и повод брать сайленс во все новые деки.

Лайков: 1

Карта напоминает Шерезина у роги правда условие его воскрешения гораздо проще, посмотрим насколько часто её будут играть в колодах друида.

Не вижу имбы с такой стоимостью…
Да и хил рано или поздно кончится…

Так у друида сейчас не особо много способов восстановить именно хп. Но вообще да, выглядит сильно.

Лайков: 1

Древо мудрости камбек?

Шеразин 2.0. Много вы сала носили из-за Шеразин?

поставил таунт 4-8, соперник его пробил, на сдачу в рожу. 5 хп отхилял, снова таунт 4-8. сопернику снова его пробивать.
Без сала пройти эту хрень будет сложнее, чем 3-9 у варлока.

3 лайка

Чет был уверен, что эта карта бафнет друида на пеньках, Близзы надули меня)
А мб и друид на пеньках и с хилом будет, типо мид колода какая-то, но наврятли

Я так понимаю лайвстил тоже считается. Хп то не ему надо востанавливать.