Карты дополнения "Возмездие теней"

шеразин без таунта. и пробудить его сложнее.

Лайков: 1

8 маны скорее хил к тому времени кончится

он скорее к этому ходу только понадобится.

Лайков: 1

Единственное что с ним можно сделать это наспамить его копий при помощи безликих и хлюпов. Получется бессмертная армия таунтов :3

5 лайков

ну а чо.
Убили его тебе, а ты чик и хил+манипулятор. Потом еще.
КАНТРОЛДУРИД! :scream:

4 лайка

Мне вот интересно. А есть ли теперь шансы начать нормально играть у хадронокс-друида в вайлде?

вашу мышь… не нашел полиморф вовремя - тебе хана… а друли ж еще и удешевлять умеют и Хлюп есть…

Лайков: 1

в вайлде у друля столько брони, что хилл ему нафик не впёрся.

Лайков: 1

Я уже представляю себе какой друид будет. Не знаю как вам, но мне нрав.

Да сперва бы джейд друиду подняться, он ведь самый сильный, пока что из всех друлевичей.

А ничего, что в РИ пиратами рогу засыпали? Который аддон продвигают воровайку… Механики можно совмещать.

Тактика - галактика, как играть стилл рогой против Lucentbark’а.

Сапаем пока не своруем Хранителя рощи :arrow_right: изи вин!

Напомню, что друлю там коммонку подвезли. Сила кристаллов называется. Которая за 1 ману на 5 единиц как раз хиляет.
И легендарку, которая эту силу кристаллов пополам разделит и в руку положит. и ещё 5 хп хиляй на следующий ход.
А ещё Зиллиакса поставил, ударился +3. Соперник в него ударился ещё +3, дерево выросло.
В общем 5 хп отхилять вообще не проблема.

Лайков: 1

Сало с Домушницы забыл)

А это точно именно так работает? Вдруг нужно нахилять в один ход.

Ну мы то знаем, что это дерево украдёт рога и по КД будет ресать с удара саблей:D

13 лайков

В теории можно будет сделать с ним кучу таунтов которые будет сложно проходить и сайленса на всех их не хватит. Таунт друид 2.0 наверное возможен если будет достаточно карт на синергию с этой легой.

а если эта хрень еще и с Гробовщиком синергирует?

Арт новой карты

2 лайка

Проблема в другом. У друида банально нету карт которые могли бы вытянуть именно эту карту из колоды. Он как засядет в конце колоды, и сиди с фул комбой в руке ожидая его, а в это время какой нибудь маг будет фаерболы в мордаху швырять.