Карты дополнения "Возмездие теней"

Ну они бы и две Леги сделали из одного ноунейм персонажа :rofl:

5к изи сделаем. А если имбу какую подвезут, то форум вобще разорвет :smile:

2 лайка

Третьей, в дополнение к Рафаамуу и демону за 8 :sunglasses:

Может в будущем те же Рафаам Хагата и Выхлепых появятся в локалках ВоВа.

Ошибся, значит она или эпиком на лока будет или нейтральной легой.

В WoW, на данный момент, есть Госпожа Хагата :grinning:
Так, для интереса, скорее, информация. Это совершенно другой персонаж.

Ага, стопроцентно эта новая паучья раса из Легиона будет. Я правда больше думала про королеву стаи Тиранну, т.к. она хоть запомнилась со стартовой цепочки демон хантеров, но по цветам арахниарх пожалуй ближе.

А еще оказывается в тюрьме Даларана была одна из хуманоидоных аранаси - королева Anaeanath, но она синяя и с зелеными глазами :о)

Основной вопрос в какой колоде мы хотим видеть эту тушку со статами 4/8 за 8.
Агро и мид пролетают сразу, такие карты им не нужны от слова совсем. Лейтовый друид в принципе может подобными картами играть, но ему сейчас нечем дефатся от агры плюс не понятен план на победу. ИМХО если и будет какой-то лейт друль, то будет вариант рампа через тяжелых зверей вроде тушки 7/7, но с учетом того что сам рамп занерфили не факт что взлетит.

У меня тоже есть и Шеразин, и Ундатака, просто пока нет возможности зайти в игру)) Ну и я в любом случае считаю саммон копии оригинального существа багом - им либо надо менять текст в карте на “to revive Sherazin, the Corpse Flower”, либо раз уж “to revive this minion”, то призывать должно умершего Гробовщика.

Ну вот те же 12 с натиском будут играться в тэмп, а так может хила не хватить, чтобы постоянно ресать таунт.
Хз может друид, как обычно, на тяжёлых существах.

Ты была права. Два чая тебе :kissing_closed_eyes:

Docent013, Puppy добралась и протестила) После смерти Гробовщик становится семенем Шеразина и воскрешается тоже Шеразин. Это явно работает не так, как написано, но скорее всего дело в том, что у Гробовщика нет ээ своего токена, когда он “спит”, скорее всего этот момент просто не продумывали. Если в этот раз это учтут - то я думаю нас ждет инфа об этом в том же патче, когда будут заливать дополнение. Если нет - то по всей видимости будет просто вторая копия дерева, и вся разница с манипулятором только в том, что Ундатака сначала ставится как 8/5.

кто шарит в португальском? )

локовская комонка 6 4\6 таунт вроде восстанавливает 4 хп когда берешь ее в руку

Типа када дроваете карту, востанавливает 4 хп вашему персу.
“de Vida” опять мне этот адон напомнил про пиратков с кариб :slight_smile:

Провокация, когда вы получаете карту восстанавливает вам 4 хп
с португальского

Translation: Taunt, when you draw this card, restore 4 health to your hero.

C Reddit. И, возможно, не верно.

То есть под спелом за 2 она как Рено отхилит ?

по факту да

а от твоего тапа хилишься на 2

хотя este это, наверное this