Карты дополнения "Возмездие теней"

Я до этого момента всё надеялся, что лега роги это первоапрельская шутка.

боюсь сруль столько хила в колоду положит, что агросборка ему будет плюсовой матчап

Лайков: 1

Пытался я колоды с кучей хилов делать. Он сам по себе нифига не спасает против агры. Хилишься, а тебе назад хп опускают и все больнее и больнее.
Не помню только, что именно я собирал и в какой мете…

Лайков: 1

Пока мало нормального хила, и эта лега слабовата. Если подвезут еще хил в будущем и в целом инструменты для долгой игры, то может заиграть. Если через гробовщика воскрешать, то уже 2 стенки будет, не говоря о всяких манипуляторах

Друиду всё ещё нечем чистить стол, так что у агры очень неплохие шансы.

Пофиг. Агро-токен друлю надо проспамить треантов после чего превращаем их в тушки 5/5, делаем пробаф мелочи или используем рев.
И да, у друля все очень плохо с колодами спамящими стол. Без чумы ему будет ой как больно.

Двойка приста, которая копирует любое существо на столе.

кристаллизатор, новая лега, новые спеллы под ней. все очень дешевое и эффективное. Дриады с лайфстилом. Лоти на худой конец. На 5 ход вываливаем двух лосей с натиском 4-4. Тут много чем можно агру остановить.

Спиритизм? 20 символов

Гробовщик умрет деревом и так же будет воскрешаться. Шеразин хуже, т.к. не таунт, у друля можно посмотреть, что получится

Из урона по себе есть черепаха и кристаллизатор может наконец черепаха заиграет не зря же один известный стример предрекал её популярность в будущем.

Да наверно, я хз как называется.
Приступаем чуть проще получить хил, чем друиду

В РИ же дали ещё сало на таунтов. Так что сливная тема - тушка весит на 6 маны максимум, и вообще не понятно против кого её играть - агро поздно и слабо, мид сало сможет таскать, контролю пофиг да и может возьмёт манипулятора и сам копайся с ним потом.

Но хрип же читается и получается Ундатакой как “awaken this minion”, если с Гробовщика поднимается тупо копия Шеразина, это должен быть баг? Потом в патчах это не чинили?

Следующая карточка на лока, как вы думайте?

И сможем ли мы к 3 апреля 5к в теме сделать? :thinking:

Шеразин требовал 4 карты в 1 ход, а тут ты можешь и через 2 хода дохилится.

Арт на анонсе очень похож на Арахниарха Байбин так в одном паблике писали кто знаток ВоВ может знает побольше о данном персонаже.
Сам арт https://sun1-23.userapi.com/c844724/v844724673/1dae52/7BpR1xTj_-s.jpg

Я так понял, это просто ноунейм-женщина для локалки и особого ЛоРа у нее нет.

Конкретно не тестил, но где-то такое видел. Можно попробовать, у меня шеразин есть.

Но разработчикам ХС это не помешает сделать её легой.