Карты дополнения "Возмездие теней"

Не гарантированно. Существ в колоде может и не быть.

Блин, жиза жизейшая. Я ведь варом не играю.
Хотя если темпо-бомбо-вар заиграет то пожалуй начну.

Как и в случае с Варианом.

А вот с таурисаном она бы заиграла но в вайлде,пока слабовата

Хотя в комбе с копирующие архимагом будет бомба,да вот шансов прожить больше 1 хода у него мало

так две копии же. Вариан тащил оригиналы, а тут из ничего две тушки.

А я что-то про вариана говорил разве?

Не пойму, а где новая карта?

Ну за 6 маны одно существо вполне себе играли, причем эта 10ка делает копии карт из колоды а не тянет оттуда карты, читай жира будет очень много.
Тут скорее вопрос как дожить до этого счастливого момента без дешевых существ.

Ну 10 ход,минимум треть колоды пуста,если там какиенить великаны остались то да норм,а если мелочь с кличем то это пустой ход,если всю колоду подстраивать под биг Вара,то любой Раш его вынесет до 10 хода
Обмазатся бронёй и зачистка и без существ такое себе)

Ну как бы все биг колоды так играют. У вара в этом плане дела конечно хуже чем у приста или друля, но тем не менее биг-вар на легендарной пушке и спеле за 6 маны вполне себе был.

Лайков: 1

/discuss

Лайков: 1

а если вара на драконах собрать? есть же бумоносец, спелл юнитов удваивающий в руке. А 10 пойдет как дополнительный винкондишн. У друида часто вторая 10 была в колоде чисто для страховки и не играла.

Попугай у ханта уже был, теперь будет бабочка.
Наверное неплохая карта.

Вместо крота в мид ханта или там ему не место?

О, неплохой первый дроп для ханта подъехал. Ханты ликуют I guess :sweat_smile: Мне кажется эта бабочка может много где играться.

хз, есть же рысь :man_shrugging:

Похоже, что в будущей мете даже агрота будет 5 ходов абилку теребить. :cry:

А мне бабочка нравится, первый дроп да еще дающий доп ресурсы. Там только надо глянуть какие вообще спелы будут у ханта в новом году.

Ну я посмотрел деку на хсреплей, кроты вместе с рысями играются, и как бы крота надо чем-то заменить. А тут такой подгон сделали.

Ну Вариан был легендаркой и да - мне также кажется, что он был сильнее. Но опять же: это всего лишь рарка, и, если выстроить свою колоду частично вокруг больших существ, то эта 10 может призывать скажем 2 5/12 стеготронов или зилиаксов, что тоже будет очень и очень хорошо.

Зул’джин любит бабочек,и топоры)