Карты дополнения "Возмездие теней"

Это что за покемон…

Может быть так и будет :grinning:
Я просто не любитель такого ханта, поэтому мало про него что знаю.

1/1 за 1? Унылое *овно (если только конечно это не пират с чарджем вылетающий из колоды, офк).

4 лайка

Я думаю мастер Никчиппер даст окончательный вердикт этой карте.

это 1/1 с Килкомандой :joy:

Лайков: 1

Крот 1-3, который почти гарантированно доживает до адаптации (которая тоже уходит).
Куда катится эта игра?

У мага книжки вполне себе играли, тут пофакту то же самое только через хрип, а не крик.

2 лайка

Хотел 1/1 с кк, а получишь 1/1 с трекингом. :rofl:

Лайков: 1

у агромага играли книжки? в какой вселенной?

Думая про бабочку, кстати, вспоминается паучок из накса (1/1 даёт существо) - он прям в своё время был инста-include в колоде ханта. И, учитывая, что сейчас у хантера будет не так много вариантов с 1-ми дропами, то это более чем достойное включение (+ещё и вэлью даёт)

да, играли) и очень неплохо

Играли книжки, еще как

Лайков: 1

Хант не маг, он должен щемить, а не в ресурсы играть.

Вроде темпо-маг образца 2016 года играл с ней. Лишний портал за 7 и фаербол всегда прилетали с книжки стабильно.

Ну да. Пашу вспомнил.

2 лайка

В секрет мага их ложили в некоторых сборках. Да и у ханта тушка 1/1 дающая биста в руку тоже нормально играла. Опять таки вспомним паучков с хрипом, там тоже 1/1 правда за биста.

Почти во всех вариациях агромага (бёрн мага того времни) игралась книжка - а ты думал, как Павел в своё время стал чемпионом? Книжек много ролял :rofl:

4 лайка

у агромага никогда (что вообще имеется под агромагом, темпо? мех? на поджигателях? сикрет?), а так игрались они в темповых сборках стабильно.

всё равно жрень. все первые дропы с 1 хп и отложенными эффектами.
печально.
И снова “нарисуй себе больше карт, чем соперник”. Ну вот нафига? нафига они это делают?

А тенетник? 20 символов