Карты дополнения "Возмездие теней"

Нет. Агра это то, что ломает лицо на 5 ход при НЕудачном заходе.

Из этого всего разве что зулок отдаленно тянет на агро деку, все остальное перечисленное - не агра.

Лайков: 1

Баку палы? Не они не Агро точно)

Лайков: 1

Потому что потом (8-10 ход как вся эта “агра” сейчас играет) это уже мид.

По какому определению это не агра? Номер хода - это очень плохой и ненадежный показатель.

2 лайка

Чётный шаман, в котором полколоды за 8 маны, это агра?
Ну если так, то с тобой не о чем разговаривать.

3 лайка

ломались об чуму. и никого не нагибали.

Мы точно в одну игру играем?)


Вам сюда:

Номер хода как раз отличный показатель.
Слишком слоупочные, к 5 ходу только раскачиваться начинают. Нет эффекта сноуболла либо он очень слабый.
Соответственно слишком длинные матчи в среднем.
Большинство имеет эффективный добор, отдельные (хант и баку пал) так вообще чуть ли не до фатига могут играть, чего агра не может в принципе.

Одна вшивая картонка 1/1 за 1, а сколько флейма :face_with_raised_eyebrow:

Как ни странно, в той теме гораздо более толковое определение, чем то, что пытаются выдать за истину здесь.
Думаю, я на этом прекращу оффтопить.

почему то мне кажется хант вернется скорее к привычной сборке мр ханта с псарем, парочкой секретов и без зова хозяина

Я даже рад буду этому!)

Это все под впечатлением от вольного небось, это там всякие “я есть бить в лицо” вары и мех ханты на 5м в среднем заканчивают.

Пока ждем новую картонку, можно и по-оффтопить. :face_with_monocle:
Следующая вроде на Канобу будет. Так шо сразу на русском :ru:

Новая карта ханта сильно напоминает Тенетника из накса, но давал зверя в отличие от нее которая дает спел. Тенетник очень хорошо играл в свое время эта карта имеет шанс заиграть, но не факт что она продолжит играть когда пул первых дропов станет достаточным для выбора наиболее полезных.

Ох уж эти “НАДА РАЗБИТЬ ЛИЦО на 3 SMOrc” - есть же приличные темпо-мид (даже агро в лице зулока) колоды. Нет, вас что-то не устраивает, потому что нет колоды, нагибающей всех и ломающей лицо на 3. Я бы посоветовал пойти в вольный - на агро роге играть, и наслаждаться :wink:

7 лайков

Дык агро дека так и должна играть.
Фейс хант.
Агро шаман.
Пират вар.
Агро токен друид.
Мех хант.
Вот агро колоды.

А извините когда хант катает вату 10+ ходов (и при этом все еще может победить) - какая ж это агра?

Лайков: 1

Тут никто, никому, ничего не должен…

Конечно они для вас, консерв, приличные. потому что вы их выигрываете одной абилкой.

2 лайка