Карты дополнения "Возмездие теней"

Киберчип и бумзука только не очень, остальное сойдет.

Если в харю не кидаются значит спелл ниочень.
В велью на ханте лично я наигрался до у*рачки за этот год и больше не хочу, так что играйте в это сами пацаны.

в темп есть пиявка 2-1 за 1 зверь. Пользуйтесь, если на кристалломанта пыли жалко)

офигенный темп, который треть классов забирает абилкой.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Надеюсь мурлоки будут уничтожать.

+1 атаки, вместо бесплатного спела… Мммм, я даже не знаю :thinking:

Зажрались вы. Накидали в свое время оверстатов, а теперь как вернули все в норму - заныли.

7 лайков

С чего бы это ? Новых сильных мурлоков нет, а без новых карт оно не взлетит.

Агру нужно реанимировать, хант как раз один из классов что традиционно агрессивны, а такие карты этому не очень способствуют.

Лайков: 1

В новой единичка ханта хорош только арт и то он не хантовский. Ханту особо эта единичка не нужна, только под зулджина.
Вот роге бы дали такую еденичку - был бы кайф.

Типа агра не нагибала ладдер весь прошедший год?

Лайков: 1

Учитывая что у остальных нет ни новой брони ни отхила, ханту чтоб побеждать достаточно будет жать по кд абилку. Пока по крайней мере.

2 лайка

Не нагибала, без “типа”. Ее вообще практически не было весь прошедший год.

Лайков: 1

Агру нужно реанимировать? Вы статистику давно смотрели? - Мидрендж хантер - тир 1 колода. Да, это не чистая агра - но максимально приближенная к таковой. Идите сейчас веселитесь во всю, пока это счастье не пропало. (Пожалуйста не надо писать про то, что это “не настоящая агра”)

Лайков: 1

Не было четного шамана, не было бакуроги, не было бакудина, не было ханта на рысях, вообще ничего этого не было. Зулок тоже вообще несуществующий архетип.

7 лайков

Типа агры у нас уже давно нет. Агра это что ломает лицо на 5-6 ход при удачном заходе.

3 лайка

Мидрендж хантер о котором ты вещаешь не агро колода.

Лайков: 1

Под Зулджина самое оно,и халявный спел и тушка пусть даже 1/1,а если мало выманить так вообще шикарной будет

Ты в другом ладдере играешь? весь прошлый год я видел, как ладдер нагибали дрыжеглоты, присты разных видов, рамп друиды и спеллхант.
Кто из них агра?

2 лайка

Откуда вы берете эти определения? Кто сказал, что это должен быть именно 5-6 ход?
А если на 4 сломает случайно при заходе - это ультра-агра?
А если она об контроль, ломая зубы, все же пробивается через тонны таунтов на 10ый кристалл и додавливает его - это уже НЕ агра?

2 лайка