Карты дополнения "Возмездие теней"

Ну консервам и сладенькому нормальный вариант, кроме них до фатига мало кто сможет доходить в новой мете.

Лайков: 1

Такая же фигня. Только -1600 :+1:

Лайков: 1

так они сами же эту карту в первую очередь и положат.
Хотя насчёт ладдера я возможно погорячился. Это не самая плохая замена Элизе. Ставим на фатиге, снова рисуем карты.

Нет. Каждый раз когда ты разыгрываешь эту легу у тебя 10 карт становится в деке) 60 никак не получить мб

Лайков: 1

Не одновременно а в целом. Замешал 10 и копию леги банкиром. Потом на фатиге еще раз. И так пока банкиры не кончаться. :wink:

У неё даже имя Элизиана.
Ну ёшки матрёшки.

Карта хорошо сочетается с Хаккаром может какой класс возьмет эту комбу на вооружение.

Она его скорее контрит, вместе с бомбочками вара.

Аналогично, вообще не пожелею на неё пыли. И карта супер и от Арта я в восторге :yum:

Лайков: 1

Да и как контра тоже хороша вообще она контрит любое завешивание в свою колоду. Может нас ждет впереди новое ОТК через замес чего то в колоду соперника и её показали как возможную контру этой механики.

След. карта, в четрые ночи, будет: Вы раскапываете 5 карт и заменяете ими колоду оппонета :slight_smile:

Лайков: 1

не понимаю, почему написано что заменяет картонки, когда на видео она замешала…

Просто анимация же, наверное

На видео была пустая колода, а её можно сыграть и когда в колоде есть карты и она заменит их на те что мы раскопали.

Ну надо проверять будет ли работать элек. Но по идее вординг разный.

Вы раскапываете 5 карт и заменяете ими коллекцию оппонента. :wink:

3 лайка

уууУУУУ !! пора доставать Хаккара

Мне кажется, как близы когда-то убили классический контроль, так и теперь убили классическое агро, которое консидало, если не убило на 6 ход.
По какой-то причине им эти концепции не угодили.

2 лайка

Скорее нет, на видео сделали “пустую колоду” . Они не могли ошибиться в описании , да и была бы надпись , что если в колоде нет карт то замешивает

У тебя колода с 0 карт, а она заменяется колодой с 10 картами. Тадам.

Отбился, картишки не дровал, броней обмазался. Повторить. Скучно это.