Карты дополнения "Возмездие теней"

Пока она не видеться как ключевая карта как допустим Малигос или Мехактун для своих дек, но да вытащит её лучше чем допустим какой то мелкий дроп в контроль противостояниях.

в контрольмирроре она и будет ключевой картой. Один нарисовал себе 10 карт в колоду, второй фатигается.

Лайков: 1

Если так то на миррор контролей придется её мулигать в руку дабы до нее не добрались разные Шельмоботы.

То одни и те же 30 карт, а то ещё 20 нарисованных. В зависимости от того, что тебе выгодно в данный момент. А не тролль ли ты?
А мб кому-то интересно каждую партию играть новыми нарисованными картами, интересно посмотреть что нарисуется на этот раз.

Лайков: 1

Играл в духе “Я иду в лицо, Сломал лицо до 6 го хода - победа, не сломал до шестого - консид”.

В общем да, картонка шлак.

Близарды СТЕБУТСЯ над Хантом? :rage:

Бабочка? Серьёзно? :face_with_symbols_over_mouth:
В следующих дополнених заменят абилку на сачок?
Из охотника с луком, делают какуюто фею с заклинаниями…

Дайте ему уже двухстволку, 21 век на дворе…

Лайков: 1

Высокогрив жалобно зарычал увидев твое сообщение.

Я про мидханта, а ты? :grinning:
На 6 ходу как раз и начиналась ломание кабины, которое обычно заканчивалось к 7-8ходу.

А то я на скиле выигрывал консерв бенедиктом, до.
Или вот на тваре-локе вчера пятый взял: рин - минус дэка - консид - 4 армора не спасают. Потратил очень много умственных усилий.

Лайков: 1

Бенедикт и Рин антиконтроль карты, чем тут гордиться, непонятно, вот попробовал бы выиграть консервом у Джейд или Вихлепых друида например

Горжусь тем, что на слиле тащил контроль-мачапы. Чисто по ресурсам. :rofl:
Я не играю на консерве, к счастью. К еще большему счастью ее не будет в стандарте через неделю.

А новая карта чисто под контроль-мету. Наконец она придет, лол.

официальный перевод Элизианы - вы раскапываете 5 карт и заменяете свою колоду двумя копиями каждой из этих карт

То есть, если у меня в колоде 20 карт то из них 10 карт станут тем что я выбрал ?

А жиды и вихлепых не антиконтроль карты что ли? :rofl:

Это консервы рассказывают, как плохо им живётся

А. Ну как известно проблемы афроамериканцев шерифа не волнуют.

Эта лега - возможная техническая карта против бомбовара (если тот таки заиграет), на случай если он слишком уж много урона в колоду замешает.

Ещё под Вихлепыха может зайти, правда теперь уже в вольном

Лайков: 1
Нет, это значит, что 20 карт, что у вас в колоде заменятся десятью теми, что вы раскопали. По логике вещей так, по крайней мере.

Вы калтавый? Там Broodnother а не Blood

2 лайка

А ссылки и картинки в сообщения можно кидать только зелёным, или простым смертным тоже как-то добиться можно?

С 3-го уровня доверия, если не проверенный ресурс (если я правильно помню), и с 1-го - если мы говорим о ссылках на какой-нибудь youtube/reddit/twitch. Всё в статье:

Лайков: 1