Карты дополнения "Возмездие теней"

Я чёт не понял.
Карта призывает зверей только за 3 манны? Если да, то у тебя ссылка кривая.

Исправил:
hearthpwn.com/cards/minion?filter-premium=1&filter-type=4&filter-race=20&filter-cost-val=3&filter-cost-op=3

Лайков: 1

5 общих, они представляют собой жителей Даларана судя по всему.

Да что то не так с моей ссылкой перешел и выкинуло на другую страницу.

Там вообще из фильтров только наличие существа.

Я бы чисто ради прикола попробовал эту продавщицу маунтов в какой-нибудь миракл роге :smile: Статы более чем достойные + потенциальный призыв этак штуки 3 зверя.
Черепаха плюс наконец заиграет!

Новые карты!

Лайков: 1

так наоборот. под эту карту можно брать и слабенькие, дешевые спеллы. Если она ход простояла, то парой спеллов можно кучу жирных существ наделать - кобра, оса с ядом, элекк, мукла, слияние к примеру

Лега зачетная. Довольно много криков с которыми можно ее скомбить. Да и по статам вполне нормально выходит.

Не знал что так будет в следующий раз буду проверять чтобы все работало как надо.

Локализация:

3 лайка

какие карты с батлкраем копирует? которые на столе,которые в руке или вообще все в колоде?

Логично что со стола.
А там ХЗ.

На столе.

Интересно возродит ли эта карта шамана на Дрыжеглоте.

обычно без уточнений идет со стола, а так смотреть надо

А есть видео с механикой работы карты чтобы точно знать как она работает ?

если со стола, то это довольно слабо. Правда придется тогда всех существ с сильным кличем противника убирать тут же. Хотя в шамане эта механика хорошо играла.

Я бы сказал, Бариста слегка похуже Золы будет, просто потому что подобный эффект ты хочешь комбинировать с картой в тот же ход, как ты её выставляешь. Что было куда проще с картой за 3, чем за 5 маны, но тут и эффект потенциально сильнее. Однако в будущем может много где играться - чисто ради вэлью. :thinking:

Надеюсь наберётся достаточно норм кличей если не в этом патче, то потом, на дрыже-баристо-шамана.

Лайков: 1

А героя надевшего Хагату, она тоже скопирует ?)