Карты дополнения "Возмездие теней"

Показали уже 5 общих лег в этом аддоне значит ли это что Зейл Темный Плащ будет добавлен в классик сет или он будет 6 нейтральной легой в этом аддоне.

Бариста в ренолока зайдет . Сильная карта .

Бтв получение двух барист в руку любым способом делает руку бесконечной до конца игры.

Там достаточно скопировать всего 1 нормальный крик. Причем легко комбится с любой тушкой ценой 5 маны, та же роговская акула например.

Как это? Противнику надо лишь зачистить стол.
У тебя из двух девок копирнётся лишь одна.

да

Надеюсь завтра мы его увидим на стриме.

я тоже)

Ну по факту плащ относится не к сету карт “Возмездие теней” - а непосредственно к приключению. Хоть и будет скорее всего также причислен к сету - но в классик его точно пихать не будут.

В 6ую нейтральную верится с трудом. Остались еще леги вар и шамана.

варовская лега 10 7/9 батлкрай призывает копию существа из колоды оно получает натиск

Не думаю что подобная Чудастеру карта будет классовой, её должны общей делать.

Биг вар? И 20 символов

В классик сете есть свободные слоты после ухода Сильваны и Рагнароса да и условный Чудастер в классик сете не помешает для новых игроков.

Если она стол копирует, то это вообще мусорка. Я думал руку, раз стол, то можно дальше не обсуждать.

Была бы имба . А так хорошая балансная картонка .

и скорее всего никому не нужная

Это не выгодно с точки зрения коммерции - то есть этого точно не будет :slight_smile: А прилепить его 6-ой нейтральной легой к сету “в виде исключения” им ничего не мешает.

В ладдере не играют хорошие балансные картонки.

Но как же дрыжика с хагатой копировать?! (нет)