Карты дополнения "Возмездие теней"

Что-то мне перехотелось пока крафтить какую либо легендарку этого аддона. Максимально мадам Залуп или Баристу. И всё

Варовская десятка еще и мех.

Учитывая как они обновили авто-дек-билдинг, то не исключено, что у Зейла будут вполне годные сеты.

ну,вот в этом уже логика есть,но я всёравно сомневаюсь что ей найдётся место в деке,уж слишком дороговата,была бы за 2 маны 1/1 была бы топовой а так,нет)

В вайлде полно способов сыграть эти карты больше одного раза, деки играющие эти карты не могут гарантировать себе стол. Это карта в колоду типа драконо приста, где весь темп идёт с кличей и стол занимается сразу, нужны именно такие кличи: получает статы, наносит урон, баффает стол и т. д.

Существует у меня маленькое такое подозрение, что прист вообще не будет играть. Так что с мадам Залуп я бы советовал повременить. А так все леги по-моему достаточно интересные - мне вот роговского кобольда даже захотелось скрафтить :slight_smile:

Новая лега на Воина

Лайков: 1

я просто привёл пример темпо-существа с кличем и порезанными статами

а вот это уже интересная штука,в отличии от другой 10 которая сумонит 2 копии,тут гарантированно будет тушка 7/9, + так как это мех под бумом она сама будет с натиском

Так она еще и с конвеера может прийти

Вариан на минималках - иначе не скажешь про новую легу воина… :disappointed_relieved:

Тут копия и натиск всё же.

Лайков: 1

Ну просто для того чтобы была. Но там посмотрим. Я кобольда не хочу, рога на замешивании это не моё так точно. А среди карт с общих только эта Бариста нормальна и 2/6 за 4,что выдадут бесплатно

Тут много не бывает , тем более что она 4\5 за 5 а не 3\4 за 6 , как могла бы быть . Драконы ? Почему нет , тоже + дракониды и как их , сумеречные стражи ? Ну ты понял , из турнира . Призыв джейдов шаману копировать , вот вспомнил . Кличи часто остаются на столе . Слуги которые баффают К’туна , хотя это такое . Дрыжеглот ? Да .

Ну да - согласен. Бариста тем более будет 100% играть. Я вот ещё, будучи магом мейном захотел Калесгоса скрафтить :smile: уж больно мне нравятся большие драконы.

Мой мейн класс- лок, и я подумывал что-то замутить с легой за 8 что даёт раш и копией руки с замешиванием. Ну и можно Рафаама для фана, но лучше отречение конечно). А так особенно интересных лег для себя не вижу

Новая лега лучше Золы если дает от 2 копий и больше вот только как часто на столе будет 2 или больше существ с кличем.

Завтра финальный стрим показа карт ?

Да в 20.00 по мск финальный стрим.

Лайков: 1

смотрю пока что ни одной единички общей, наверное к стриму завезут