Карты дополнения "Возмездие теней"

замена Золе по идее, но за 5 маны явно слабее. Панду за 2 тогда уж лучше носить, наверно.

Зола - яркий пример хорошей балансной картонки. И играла, и играет на данный момент.

Лайков: 1

+2 прыгскокера в руку на 9 ход :slight_smile:
С тотемом + 4

Значит у нас разные понятия о балансе . Если в деке много существ с бк , значит всегда какое - то из них будет стоять недобитым на столе , и выставив еще что вкусное можно будет получить профит .

Там всего 5 шаблонов обещали что гораздо меньше возможностей Чудастера и не известно пока что за шаблоны и будут ли они обновляться со временем.

вот если бы она была на подобии воеводы вуна она была бы хороша,а так слабовато и дороговато

Под квест ханту зашла бы зачетно :slight_smile:

существа с боевыми кличами имеют штрафы на статы, дека играющиая много кличей не будет темповой (а играющая дешевые кличи выберет другой добор), а значит у нее не будет стола, все комбы с выставлением этой карты на 10 кристале - прохладные истории. Если только не появится дичь типа драконо приста из прошлого.

Ну в таком случае остаётся только ждать комментариев разработчков. Уверен они перед выходом приключения ещё упомянут об этом (все равно ведь плащ появится в игре только с выходом приключения)

Два мотыля, Бариста, два мотыля :))))))

Они - дезратлы, а не батлкраи :))

Точно.
Эпик феил :)…

Вот-вот, будете знать, как гнать на мотыльков :wink:

Они там голодают чтоль, или кафешку собирают?
Повар, Бариста :slight_smile:

чё это “дека играющая много кличей не будет темповой”?
Да, существа с боевыми кличами имеют штрафы на статы, но они за эти штрафы что-то ДЕЛАЮТ. Так сказать, обменивают статы на действие, нередко без потери темпа. Пример: элем шама (6) 6/5 с уроном на 3.
з.ы. а лега интересная, очень даже может заиграть.

А я и не гоню, как по мне годнота.

Да, я шучу :smile:

А ты ее в фейсханта положить хотел ? Никакая ренодека не откажет себе в дополнительных Казакусах и Рено , гномку можно скопировать . Больше бомб шахидвару (?) . И еще очень много какие карты я забыл , у нее большой спектр взаимодействий , в него входят как минимум все бк за <6 маны + то что уже есть на столе .

элем шама 6 она 5,скорее всего если элем делал своё грязное дело ход то у тебя и без неё всё неплохо)

А прихвости с БК же вроде, вот кого можно обартно в руку накидать.