Карты дополнения "Возмездие теней"

Каждому своё и ещё каждому 20 символов

Новая Элиза пока что выглядит самой крутой картой аддона. Кто ж не захочет на фатиге помесить эту карту банкирами и пандами?
Другое дело что играть такое будет лишь в мете без отк и бесконечных колод. А такое как мы знаем в хс невозможно. А ведь сколько фана в этой карте, как и с паком предыдущей Элизы. Жаль перестала играть в итоге.

Лайков: 1

0 символов)

Как ты смог это уместить в одном тексте?
Поиграть бесконечной колодой, если будут отсутствовать бесконечные колоды.

3 лайка

На каждый контроль найдется свой ОТК.
Даже если все будут играть в пассивный контроль, к ним придет Шпионаж рога на зайцах.

Ты мне?)

Колода с Элизой все равно ограниченная. То есть можно взять 2 банкира и 2 панды. И опять таки, вряд ли кто-то будет таскать столько панд только ради этого. Хватит и парочки банкиров. А остальное уже на правах наркомании.
А вот у роги например есть еденичка, которая в теории может замешать миллион Элиз.

Максимум 45 ходов, т.е. двух замешиваний хватит головой.

Лайков: 1

Пассивного контроля до фатига не будет, есть же Элиза, теперь будут меряться не фатигом, а у кого лучше карты замешались. Весело же.
Ну а на такую рогу должна быть какая-то лютая агра, которая в случае чего избавит ладдер от нечисти с кроликами.

Ну дров тоже никто не отменял. Но в целом да, скорее всего 2ух хватит.

Прелесть в том, что теперь любой класс может иметь неплохой иммунитет к фатигу, а не только избранные.

Вот я тоже об этом подумал :smile: Ну да, там посмотрим.

Вроде про ужаса уже говорили в контексте Дрыжа. Здесь должно быть та же тема, по логике.

А на финальном стриме выдадут карту “призывает 5 копий этого существа” и шаман начнет уничтожение ладдера)

Лайков: 1

Я думаю после каторжников Близы извлекли свой урок, и такого уже не будет )

Она вроде стрелку в БФА между Бейном и Джайной организовывала, для передачи мертвого брательника Джайны.

Лайков: 1

А ведь дрыжеглот повторит клич новой Элизы. А если она осталась на столе, то ещё и ее копию в руку положит

А общая карта 30/30 1 мана, рывок. Вот тогда поиграем в контроль мету))

Без грамбла не начнет)

Ну тут много любителей поиздеваться на соперником. И против ОТК. А тут в самый раз, каждый ход полный стол 6-6 и ещё 9 урона 9 хила, 10 карт в деку. Не отк же!
Зачищайте, хиляйтесь)

Таунт друид нью мета в таком случае.