Карты дополнения "Возмездие теней"

Для саммон мага классная карта. Убил свою призывательницу, получил две семерки, не понравилось - убил одну из них. В сумме за 6 маны три семерки.

Ну хотя да, есть Кадгар же

Лайков: 1

Прям куб на минималках

Лайков: 1

Чего так? Исправлять недостат Джаналая, Астромантки, андерстатной хрени которую астромантка нароляла, существа после размена, неудачные рандомы с 8, Калесгоса наконец. + Кадгар.
На арене просто имба.

2 лайка

Или убить таунт оппонетка в надежде залеталить и получить новые два таунта)

2 лайка

В общем да, жаль только Кадгар один. Вот бы ещё ролльнуть одного с ворона какого - нибудь. :slightly_smiling_face:

Ворон за 3 недооцененный как по мне, в таком маге заиграть большие шансы. Близзы говорили, что не редко второго Калесгоса получали, так же будет и Кадгаром)

Лайков: 1

Ну не плохая картонка то была, как оказалось.
Я тут играл джейдшаманом, прист на первый поставил бабу, что с хила атаку качает, пробафал ХП и я ни как не мог ее убрать и хекс не заходил.
А потом мне дали с жабки этот спел и я спокойно ее переродил и забрал :slight_smile:
Прист луз .

Ну там есть кого и без таунтов убирать. Тому же биг-присту сыграл комбу - полиморф + 2* новый спел и получи 5 тушек за 1 ману на кладбище.

Лайков: 1

Да если так смотреть, то и полиморфа достаточно. Что там у приста, Катрина да рес за 9 и всё

О, 5к как раз под конец анонсов сообщества.
Ну мы молодцы!
до 9 числа еще тысячу надемагогить и можно на Реддит пост делать о том, как у нас тут картонки обсуждают.

тройка маговская имба, не?
А если на Кэрна кинуть? 2 Кэрна и 1 бейн. Зашибись столик за 9 маны.
Локу вот приходилось 2 карты и 6 маны тратить, чтобы такое провернуть. И то весь ладдер нагнул. А маг одной картой за 3 будет тоже самое творить.
Как насчёт двух рагнаросов на 10 мане за 2 карты? и 4-4 на сдачу.

Лайков: 1

Она же дает двух случайных существ за ту же ману, а не копию)
Но карта все равно очень перспективная)

2 лайка

Блин, точно. Туплю с утреца)

Ну как активатор возможных перспективных хрипов еще.
Тот же мех дракончик. 7/7 + 6 + 6

Ждемс второй дуплет на Ханта :slight_smile:

ждём вторую легу шаману.
Лега на последнем стриме должна быть имбой.

Самый активный форум, че тут ещё сказать. :grinning:

Не факт! Хантовский Халази передаёт привет!

Ты ещё попробуй с Айей её комбить. Там такую грязь можно развести)