Карты дополнения "Возмездие теней"

Да как бы этот халази после ротации не нагнул ладдер с гиенами и духом.

4 лайка

Шаману грех просить опшные леги, у него и так уже набралась критическая масса хороших карт, должен так или иначе заиграть.

Лайков: 1

Да они разноплановые.
В РИ ждали, что лиззун будет имбой. Дух и Лоа интересные, но какие-то странноватые.
А по итогу шаман в заднице сидит. Пока ладдером правит Прист и Хант.

Механика карты от Крипа:

3 лайка

Ты нестабильный портал видать не застал :slight_smile:

Лайков: 1

Мага не хило так бустят. 3 ка сильная карта, скорее будет играть.
Убрать какого то пробафанного токена , убрать таунт , переродить свое хилое существо после разменов, переродить существ с недостатом но с сильным БК и хрипом. Много где может пригодиться.

Ну и можно запороть рес пристам, кинул хекс и на овечку 3ку,прист сидит и ресает первые дропы.

3 лайка

портал был один(2), а тут каждая вторая карта.

Я конечно понимаю, что я сейчас буду поддерживать мем “А под Кадгаром!”, но за счёт того что это твинспелл - карта более чем сильная и в сочетании с тем же Калгаром ты можешь в 1 ход заспамить полный стол достаточно сильных существ, при условии, что противник не убил хотя бы одно твоё существо за 4-10 маны. Не сказать, что это спел оп естественно за счёт рандома, но может быть крайне сильным.

4 лайка

Спасибо, Sova. Я просто почему-то прочитал это как заменить сам спелл :sweat_smile:

Вообще, на самом деле, карта выглядит, как что-то среднее, между эволюцией и кубом. Ну то есть ставим какого-нибудь призывателя, с сильным БК или хрипом, а потом кастуем вот это. Ну или подбрасываем присту муссорных существ :rofl:
В принципе, для мага на призываниях звучит неплохо. Но надо смотреть что ещё дадут.

Или например играешь за 5 маны карту “Бывший чемпион”, а потом распыляешь существо 1/1 на два новых стоимостью 5 маны. В итоге за 8 маны у нас есть три существа стоимостью в 5 маны. Офигенно же.
Или классно можно разыграть с мех дракончиком.

2 лайка

Короче берем прыгскокера и новую легу роги которая дает замешанные карты - играем элемент миры получаем около 10 кроликов в колоду и руку, затем играем выхлопы ха нового берем с него кубок толика и добираем еще 10 кроликов разом

Веселая у вас будет мета в стандарте)))

Зачем? Берем малигоса, на 10 мане замешиваем его кознями в пустую деку, на следующем ходу достаем его джепеттой, ну и на 12 ходу леталим на 65 дамага с руки.

Бигмак наконец-то заиграет! :rofl:

Лол, еслиб что-то подобное будет работать, то куда проще тогда меха ктун рогой играть

кто будет стрим смотреть сегодня? киблер в главной роли. лично я воздержусь, особенно после заваленного дилетантами последнего, могли бы что ли брода пригласить, но я так думаю что он поссорился с близами

А что там вообще будет? В течении часа покажут пяток перспективных карт, а остальные пакфиллеры вывалят после одной кучей?

А потом через месяц среди пакфиллеров найдется главная имба года, ухахах.

Лайков: 1

Я буду смотреть, как раз после работы.
То что было на том стриме можно считать бета-тестом. Главное чтоб такого не было при релизе.
У Бена своя студия, и он пилит свою игру.
https://twitter.com/SecondDinner

Немного о Торговке скакунами, новой карте, нового дополнения в Новом году ХСа

* Кошмарное слияние с нее тоже призывается, есичо :slightly_smiling_face:

3 лайка