Карты дополнения "Возмездие теней"

Ожидаем со следующим апгрейдом!

:scream: Чо это твое сообщение из одной строки занимает у меня пол экрана!? Починилось :wrench:
Новая абилка MVP?

А чет не видно стримеров то перед стримом( соло смотреть ?

К официальным рестримам добавлен Silvername.


:speech_balloon: Silvername

Полный список:

ого пасибо не зря уважаемый форумчанин, а он будет у тебя или на их канале?

Сильвер? На своем конечно твич-канале. Это будет рестрим с его комментами. В посте выше все картинки кликабельные.

Если ты про жироменталя, то он на своём канале будет стримить.

Ну может он криво выразился. Судить человека по одной оговорке? Кстати где-то слышала что в школе он шарил в математике. Да и иногда задвигает децствительно умные вещи.

Не знаю что там по освоению дек, но он постоянно находится в топе, ты так можешь? Да и большая часть форума. Пускай даже на глине. Некоторые несчастный 5й ранг не могут взять.

А подкрутка как бы существует, я с ним согласна. Может не в той форме о которой говорит он, но какие-то определенные скрытые механизмы подбора соперника точно есть.

2 лайка

Я иногда тоже такие вещи выдаю! Слышала бы ты мою теорию-рефлексию о “Зависимости скруглённости углов нарисованных фигур от количества принятого Ново-Пассита.”
Я был тогда великолепен и так умён!

2 лайка

Наличие рефлексии всю научность портит. :joy:

“Не прокнуло 1 к 7? Математика так не работает!!!1 Паткрутка”

Лайков: 1

По подбору есть другая теория и скорее всего из-за неё все думают что это подкрутка

После третьей порции “Н-П”, вся рефлексия исчезает… Остаётся только остро отточенная научность и плавно скруглённые углы!

На всякий случай надо уточнить, что это не пропаганда легких седативных :grinning:

А кто еще рестримить может?

пааааааааеееееехаааали) эх щас имб накидают…))

За то что он профессиональный игрок его теперь любить нужно? Я написал его минусы, которые пришли в голову за одну минуту не особо раздумывая
Учитывая сколько он тратит денег и времени на игру, он обязан быть в топе. Хотелось бы его похвалить за терпение, за то как он горит, но продолжает играть, но в этом смысла мало, т.к. ему это нужно делать, он стример и профессиональный игрок, это его основная деятельность. Пока что заслуг мало.
И этот человек представляет Россию?
Касательно математики, он постоянно обращается к его модеру Глайдеру за каким либо пояснением.
Или как его просят сделать что-то важное для него же самого, а он говорит Я НЕ МОГУ, Я ЗАНЯТ, Я РЕГАЮ!
Если это всё наигранность, то это ему же в минус, т.к. он против игры на камеру и высмеивает тех, кто занимается этим
Но да ладно, это последний пост об этом, тред абсолютно не об этом человеке

2 лайка

Ну окей, Киблер определенно оживляет стрим пусть и болтовня не о чем.

Опа! Мурлок шаман! 20 20 символов

Нейтралка 1.1 за 1 хилит всех своих на 2.