Карты дополнения "Возмездие теней"

С иглы ранней агрессии?

4 лайка

Там посложнее чем друль с пристом и локом, не все смогут «осилить» :sunglasses:

Сейчас если успеешь делай баблодина с милостью :slight_smile:
Очень забавная сборка.

и даже не эпик, значит крафтить не придется)

Новая карта на мага

/дискасс

17 лайков

Не я пока пыль оставил дабы золотые комонки и пару рарок для зала славы сделать чтобы в коллекции потом золотые карты были.

Запоздало как-то.:sweat_smile:

Лайков: 1

фигня какая-то имхо. Окна 95 тогда уж)

Лайков: 1

Я когда услышал фразу “это как будто вы пишете диктант по математике” сразу понял что прям действительно умный человек… :rofl:

Лайков: 1

Он - хороший игрок и довольно умный человек, но манера его поведения на стриме создаёт о нем не самое лучшее впечатление. Не каждый просто попадет на стриме на его философские рассуждения о том, что наш мир - голограмма/иллюзия, зато довольно часто можно попасть на “Ну ШО Г*ВНО” и так далее :smile:

Лайков: 1

Этому человеку крутят каждую игру. Теория 29 карты и прочий мусор в его голове
Человек абсолютно не умеет в декбилдинг, даже пару карт заменить в дэке для него проблема.
Он хейтит всю глину, но сам играет на ней, потому что это имба. Но когда на ней играет оппонент - он плохой.
Освоение новой дэки ему тоже тяжело дается, ему дали код дезратл роги, он пару раз слил в ноль и сказал дэка дерьмо. Тот же Тайс на этой дэке в топе играет.
Задай свой вопрос еще раз

2 лайка

Бытует мнение что весь вот этот мусор в голове, хейт, и прочие развлечения - ни что иное как игра на камеру, и судя по просмотрам, хорошая игра.
Когда ему надо он довольно сообразительный, но ведь аудитории это не интересно)

3 лайка

О божи, как убить время до стрима!?
Еще походу сегодня на работке остаюсь до поздна, так что смотреть буду с сильно приглушенным звуком :neutral_face:
Такие вот проблемы…

:grinning: нет спасибо. Я лучше Renmena ( ремня) гляну или на крайний случай Лебедя

Парни. А не лучше ли просто самому поиграть?

Лайков: 1

А если лень? 20202020

Ну каждому ж свои фломастеры. Лично мне хватило двух раз. Благо их, стримеров, сейчас много

Ну так то да, я например не переношу мат, мне в русском сегменте вообще тяжко.

Хорошо помню, как он начинал играть дрыжеглотом.

  • я разменяю золу, не бы ее грамбл в руку не вернул, потому что она не нужна.
  • блин, ну почему комба всегда руинится?! Не дека а кусок рандомного г*вна!
Лайков: 1

Локализация где??!!11