Карты дополнения "Возмездие теней"

Эхо? Вас заботит эхо???!!!
Там 6-6 элем за 8, который по неистовством ветра за 2 будет наносить 24 урона за ход!
А ВЫ ПРО ЭХО???

По сравнению с кем, напомните пожалуйста :thinking:

Новый эпик на ханта можно юзать как прокрутку колоды через его лоа или для квест ханта.

Кстати неплохой хил для шомена. По идее можно на +20 хильнуться за ход, если понадобиться. Другое дело, будут ли деки шамана которым нужен хил.

Для этого нужно непосредственно существо с неистовством ветра - то бишь карта для мемов.

Ну как вариант терпило шаман с антифатиг легой, хагатой, кучей хила и зачисток

Аллакир - мега аллакирище и живой источничище :slight_smile:

Я думаю, что приобретенное неистовство так же работает

Мне кажется со спеллом за два сработает. И будем вечно на 10+ ходу бояться любого существа шамана с большой атакой на столе :D

Он чаще будет играться как карта с Хагаты, а не как карта которую в деку положили.

Блин, это уже какой-то биг шаман вырисовывается :hushed: Что-то уже страшно.

Лайков: 1

Что-то я увидел “Дерзкий побег” у роги и воодушевился! Против агры или мида играть её чистой воды самоубийство но уже виднеются интересные комбы и связки)))

Я бы таким поиграла. Мурлоки это конечно весело, но помню был когда-то контроль шаман со стенками 7-8 и их перерождением. У меня тогда не было пыли на ту деку, а так хотелось поиграть :smiley: а потом уже и не было никаких контроль шаманов.

2 лайка

Черт, Вольтрон-то теперь потерял свою уникальность с меганеистовством.
Жаль, в скором времени уже никого этим будет не удивить.

Блин, если такой будет играть - первым делом крафчу его :smile: И пускай меня боятся, хехе.

Лайков: 1

Портальный Архидемон и Хранитель порталов, реально у них одинаковый боевой клич, или у меня двоится.?

Кстати. А как вам безликий яростень?? Это же самый имбовый яростень из всех яростней. Буду орать если заирает.

Лайков: 1

Ага, в кои-то веки яростень, который имеет реальные шансы заиграть ) Хотя бы на арене он точно не такой мусор, каким были остальные.

3 лайка

Вполне может копирует у хп у карты с 4 хп и 5.4 за 3 что весьма сильно.

Ох и отсыпали паверкрипа(что печалит)- видать за весь предыдущий год отыгрываются