Карты дополнения "Возмездие теней"

Наконец-то все карты анонсированы, можно расслабить булки и почитать их описания. Kappa

Ещё как заиграет! Ему 3 хп норм, 4 - уже явный оверстат.
Не заиграет только если сало-мета будет

Вы сейчас пошто Стального Яростня обидели? :face_with_monocle:

3 лайка

Ой, да, я и забыла, что он тоже такое ) Существом то не стоит, а ремув он быстро мелькает :D

Я до сих пор им играю)

Та мне чет вольный не зашел. решила там немного поностальгировать ренолоком, но не понравилось.

4/7 за 4 приста - они там с дуба рухнули?
+2 стата (ещё и в виде + к хп!) за 5 хила проту??
Зомби был норм, +1 атаки за тот же эффект, а это - грязь!
Совсем с катушек слетели!
з.ы. (5) 5/4 в бабле тоже выглядит слегка опасным. ТОП-карта для арены.

Хочу передать привет всем кто говорил что близы взяли курс на снижение имбы и паверкрипа! Желаю вам здоровья “психического” оно вам понадобится!

3 лайка

Меганеистовство это три удара наносит?

А вот представьте, все в шоке от карт приста, а он возьмет и не заиграет. Обидненько будет.
По любому есть какая-то скрытая имба, и это не прист.

2 лайка

Можно то можно.
Но это на шестом надо поставить безтемповую Халази и одну рысь (чтоб карту не пожечь) и на седьмом, опять эту тушу с недостатом и четыре рыси?
Дануна.

Четыре, если правильно помню.

Лайков: 1

Очень сильные мелкие дропы, виднеется агро мета. Паладин будет жёстким, стол аоешкой забрать сложно, против трейдов тоже есть защита.

Сначала нам показали всякие замесы, показалось что поиграет всякая ОТК дичь, и бесконечные колоды, потом показали защиту от ОТК, а в конце оказалось что будет играть Мурлок шаман и Секрет паладин

Лайков: 1

Значит через рысей за 1 можно попробовать.

Если прист не заиграет то все обрадуются, а так то этот сало ОТК прист был, и тошнит уже от этого.

3 лайка

Возможно.
Но если в мете будут поголовно тоскать пушколомы, это все будет бесполезно :frowning:

Распорядитель полетов - это Алудан Белое Облако, а Чародейский страж - статуя Ронина в Даларане установленная после его смерти.

Мне еще Рецидивист кого-то напоминает… не было ли случаем такого босса в данжен ране?

Лайков: 1

И ни одного годного зверя не насыпали.
Общих вообще всего две тухлых двойки.
Чего они там собрались пятеркой ханта копировать.

На спеле приста “Недремлющая душа” за 4 надо было с этим свиблом не мага даларана рисовать а самого Андуина и соплей пририсовать! Было бы намного правильней и понятней!

Лайков: 1

Я в стандарте им играю