Карты дополнения "Возмездие теней"

Потому что там уже Рено-локом никого не удивишь. И других сильных дек много при чем у каждого класса :grinning: не понашбаешь как в стандарте в своё время, зная колоды оппа наизусть

2 лайка

Ну так в знании колод и возможности от чего либо отыгрывать тоже есть доля скилла. Потому вольный и не зашел. Вообще хз чего от оппов ожидать.

А он и не заиграет.
Близзарды со времён Каражана натягивают Сову на глобус, пытаясь жреца на немоте продвинуть в массы. Даже с Очищением, что прокручивало колоду, это не взлетело высоко. Из той же оперы, что и Лок на сбросе карт.

2 лайка

Играл же одно время. с цветочками 4-8, которые не могут атаковать.

Лайков: 1

Эх, не могу… Ушёл на hearthpwn теорикрафтить :smiley:

Тем он прекрасен, но каждому своё. Я ща там на Рено-драконах поигрываю без всяких отк, чисто через стол. Столько челиков потом в друзья ломятся от удивления

2 лайка

Кроме карт секрет пала , и еще нескольких , смотрится все пресно . Как по мне .

Я про то время и говорю. Тогда ещё Очищение было - Пьюрифай прист.
Вот сейчас гляди.
4/5 за 2 маны.
4/8 за 3 маны.
5/6 за 4 маны.
5/8 за 5 маны.
Сала море морское.
Всё это в коллекции есть, а Сайленс приста нет. Почему так? Да потому что даже с Тёмными Видениями это слишком не эффективно и медленно. А без Тёмных Видений это совсем шляпа: не зашло на самом старте и каюк тебе, убили стол и каюк тебе, кастанули зачистку и каюк тебе.
Вот такие вот реалии.

4 лайка

Как и любая темпо/агро колода.

Насколько я знаю нестабильную эволюцию йогг в руку не кладет. А эхо кладет.

Все так, но при этом я им легу брал :wink: хоть он и нудный и простой как валенок. Сейчас же для меня - это дека на десяток игр от безнадеги ибо хочется не простого кидания по мане для приста. Для этого вон шам на мурлоках да агро пал есть

Лайков: 1

чёрт ,проспал всю движуху с картами :frowning: ,дуратское давление

Не как любая.
Тому же зоолоку и на заход и на добор по большей части плевать - если не зашло, то он абилкой доберёт. А вот жрец так не сможет: если зайдут существа, но не придёт сало, то существа не смогут двигаться и он сольёт. Если зайдёт сало но не зайдут существа - тот же результат.
Он не просто темпо колода, он КОМБО-колода.

2 лайка

Я пол стрима в лифте просидел)

Лайков: 1

Ну штош, не все же афкать десяток ходов, а потом будку ломать за ход.

Лайков: 1

Так вроде нового сала добавили много.

Лайков: 1

Я вот думаю, что 5-6 за 3 может не только Прист носить.

2 лайка

Особо писать ничего не буду, просто передам привет всем, кто орал про имба зайчиков <3 удачи вам понагбиать на них.

5 лайков

Так ведь и старого сала хватало как бы.

2 лайка

Так берём старое, разбавляем новым и готово: ещё 150 тем на форуме про имба приста.
Но это не точно.

2 лайка