Карты дополнения "Возмездие теней"

Топдек келесета или другие подобные “подкрутки” могут быть дичью, но подбор матчапов в этой игре 100% есть. Нельзя с уверенностью сказать в каком именно виде,но оно есть что можно легко заметить если у тебя всего 2-3 играбельных классов на аддон.

2 лайка

хз че там не перевели, в америке, но квесты, уже недели как две обновляется в 10:00 по МСК, а не в 11:00

но потасовки в 22:00
начинаются ,не?

ХЗ, я не проверяю, а захожу в четверг :slight_smile:

В этом архетипе - рили. Ибо твои тонны накопанного духа без стола и пустой рукой ни фига не давало бы, так как одна тушка ремувалась на раз-два сразу же. Ты ставил следующие угрозы, пока не появлялась возможность ваншота.
Поэтому очищение дало толчок сало-присту. А темные видения и бритволисты значительно усилили и сформировали его окончательно.
А темные видения и ДК, лично я считаю, картами #1 для приста из всех, что у него есть и были вообще.

Я тебе попробую объяснить :slight_smile:
Сегодня я открыл в 19:30 два стрима, офф и сильвера.
Он там катал аренки. Собрал вара. Кароч. На столе ОПП стоит две тушки, одна с 8/3 и 6/4 с оверкиллом на добор (бафнутая).
У Сильвера одет коллайдер, говорит: тут надо грамотно разменяться. И долбит в тушку с 8 атаки. А потом объясняет: еслиб я ударил в пиратку, былбы оверкилл и он добрал бы карту.

Нормально?
Как стриммер его уровня может не знать механики игры, как он может не знать, что оверкилл на чужем ходу не работает?

А ты говоришь купаться.

4 лайка

хз, он в основном ладдер играет, а карты с оверкиллом там особо не используются, вот он и не в курсе. все что нужно для туриков и ладдера он знает. я например тоже как-то не задумывалась о том что оверкил не работает в ход противника, хотя по логике должен работать. он сделал наиболее логичный вывод, т.к. скорее всего до этого не встречал такую ситуацию.
вообще по-моему вы придираетесь к нему. для стриминга у него есть все что нужно - веселая атмосфера, периодическое горение задницы, игры в топе леги. просто кому-то мб нужны высокоинтелектуальные стримы без мата и рейджа. но это не значит что нужно обсирать человека, который нашел свою аудиторию и еще неплохо на этом зарабатывает (и его зрителей кстати тоже. если зритель сильвера - то сразу отбитый школьник по логике половины форума).

Лайков: 1

Очень сомнительная веселая атмосфера у него на стриме, я когда первый раз его увидел я подумал, что он неадекват.

4 лайка

До сих пор эту тему обсуждаете?
Я заметил, что нет смысла обсуждать эту тему не то чтоб в этом треде, а вообще с этой девушкой
Она явно от него фанатеет. Дефает всеми способами. - А ЗАЧЕМ? Фанатизм, не больше.
Предлагаю вам создать отдельный тред обсуждения с этим, там будет поинтересней.

4 лайка

Не надо делать выводы, надо знать.
А так мне на него ровно, я стриммы не смотрю, только значемые, как сегодня.
Нравится, дело Ваше, но я лично считаю, что это не приемлимо.

2 лайка

дело не в фанатизме, я бы вообще ничего не говорила, если бы не видела сколько необоснованного негатива тут льется в адрес человека. такие все правильные и высокоинтелектуальные на этом форуме, аж подташнивает)

4 лайка

Новые ответы разработчика Питера Вейлена на вопросы в твиттере.

Архивариус Элизиана не синергирует с Элекком-киборгом.
Токены Гарпии-ведьмы являются существами всех типов, но они не будут считаться Древнями, поскольку это не тип существа.
Верховный маг Варгот может разыграть Полное безумие, даже если у вас не осталось кристаллов маны для уничтожения.

Темные видения вообще одна из самых имбовых карт за всю историю игры. Круче мб разве что дефайл.

Лайков: 1

Из нейтральных понравился сундук и портальный демон за 6, могут засветиться во многих колодах в теории.
Хант, скорее всего, вернется к своей версии с секретами и подопытной №9.

Дрыжеглот с баристой будет работать?

Уже завтра можно будет пукичи открыть вечерком часиков в 8 :blush:

Были бы у друида другие варианты забафа нормальные. Токен друиды и развилку почти всегда играют в забафа. А она хуже. Так что заиграет, если заиграют токены.

Кстати говорили же что карту всем до выхода дополнения дадут типа вулканозавра
Забили что ли на это?

Ну 5-го числа и дадут. Всем выдадут архимага Варгота (2/6 удваивает спел)

Дадут, а в момент релиза дадут х1 бесплатную? Как было с пушками дк етц