Карты дополнения "Возмездие теней"

Об этом ничего не говорили, но по идее уже 5 аддонов подряд выдавали по рандомной классовой леге, если сейчас на это забьют, их тапками закидают по крайней мере на реддите уж точно.

Лайков: 1

Буду надеяться. Глядишь этот аддон смогу фул собрать в первые дни без доната

Лайков: 1

Эм, товарищи… Вам дадут вместо классовой леги сильную нейтральную легу - без какого-либо рандома, чтобы вы не получили ненароком легу ханта (механизм которая). Ясное дело, что на выходе лег больше давать не будут - если не предзаказали.

В Кобольдах как бы ничего не мешало выдать кроме общего Марина Лиса также по случайному оружию. Где здесь прям кардинально другая ситуация?

7 лайков

Информации по поводу того, что 9-го числа ты зайдешь в игру и тебе дадут классовую легу не было (по крайней мере я не слышал и не видел подобных заявлений). Если будет подобное - сам буду рад, но решать не нам.

Лайков: 1

А разве в инсте не будут еще одну легу давать? вот и вторая считай.

Ну мы сейчас конкретно про бесплатную, а за легу в приключении в любом случае надо будет шекелей отвалить. В виде золота или рублей, не принципиально в данном вопросе.

И конкретно про халяву известно только одно- вссем дадут нейтрального архимага. Ща классовую легу ничего не сказано, в отличие от того, как это было предыдущий год.
Глупо ждать, если по этому поводу молчат- только разочароваться потом… а если все-таки раздадут, то + настроение.

Раньше и за малый предзаказ давали золотую легу, сейчас только за большой :expressionless:

Да я-то переживу, если не будет. Но многие реально ранимые души будут им на реддите строчить, какие они нехорошие. Оно им надо? Это реально такой удар по финансам, лишнюю легу всем подарить? Собственно, после 5-и аддонов с такой фичей уже даже как-то правда странно будет без этого.

2 лайка

Ну если архимаг пылибельный, то претензий быть не может.
Главное, что бы его давали не в период с пятого и до выхода адона.

Пугает меня хантовский дуплет у быстрой стрельбы. На 8 ход под спд от пушки, имея пасьянс из двух дуплетов в руке и килкоманды, мимо таунтов может зарядить 17 урона, а если таунтов нет и найдётся зверушка за 1, то все 21 (по 3 за каждый выстрел, 7 с килкоманды и два с удара пушкой).
Врятли будет метовой шнягой, так как уж больно напоминает старого фризмага по задумке и будет контриться (надеюсь) варом обмазывающимся бронёй.

Лайков: 1

Учитывая старые и новые пушки у пала, роги, вара, ханта - думается придется таскать по 2 слизня.

УХ КАКАЯ ИМБИЩА ТО! ОТК ПОДВЕЗЛИ! 21! УРОНА!
А не хочешь 80 по лицу на 7 ходе от приста?

2 лайка

Кстати слизнюков-то новых не завезли, я только обратил внимание (да, я Джон Слоу). А 5/5 за 5 ареновский и Прожорливая слизь уходят (буду скучать по этой очаровашке). Опять мы только с базовыми и Харрисоном в итоге остались.

Как же теперь жить. Всего-то 3 контры против 1 (2) пушки. Ну это однозначно пушко-мета.
Никто никогда не носил “улучшеных” слизней. Только 3/2 за 2 или 3/3 эпик.

У вас конечно сарказм по поводу и без, но в контркартах всегда приятней, когда есть из чего выбирать. Больше одного пушколомателя конечно никто носить не будет. А Харрисон периодически играет, как ни странно.

так 3-3 и уходит. Всегда было приятно сломать агре пушку еще и хильнуться на чуть-чуть.

Всегда остается классический слизень.
А вот агре не приятно когда ты ломаешь его пушку, и еще хилишься от этого.

Уточняю.

Мета быстрее, и сломать пушку на 5-й ход не так валуевно, как на 2-й.