Карты дополнения "Возмездие теней"

Они как то обделили пала дешевыми спелами чтобы бить лицо врагу.

Да шаман был гораздо сильнее, но и у секрет пала есть шанс заиграть после обновы, а там эти карты с синергией на секретах играть будет.

Лайков: 1

Мне вот интересно. Если в нового лока на бесищях и мелких импах положить глинду это сильно его усилит?

Я бы скорее поставил на то, что будет какая-нибудь вариация зу с Глиндой и великанами (удешевляется за каждое существо на поле боя) - а может и без Глинды   :thinking: Великаны всегда хорошо себя показывали в такого рода колодах с проспамом стола, а с бесищем всё малость неоднозначно.

ну ты можешь нанести себе 12 урона на 10 ходу и уйти красиво

Бес большой скорее на перспективу добавят больше хороших демонов и заиграет зудемон лок с ним. Или дадут баф как в этом аддоне шаману только вместо мурлоков 1.1 демоны 1.1 .

Согласен, в перспективе может заиграть в будущих аддонах. Пока что - нет, тк не так много сильных демонов в стандарте остаётся.

ммм элем за 8 который делает мега виндфюри поломан,если шамовский элем проживёт хотябы ход то всё игра финито)

А что мешает бафнуть заклинанием за 2, без всяких шамановских элемов?
Или тем челиком что бафает виндфури. Вестник бури кажется. ОТК шаман?

Сейчас этот бес больше для вольного зудемон лока где есть куча сильных демонов на каждый ход и синергии между собой.

Кстати, я бы на таком диско-демон локе поиграл, как в старые добрые :smile: Помню этих импов с дискардами и ребят 5/4, бафающих всех демонов на +1/1. Бесище бы в такой концепт вписался.

Ну всё где дополнение, я стеорикрафтил 9 дек, за 2 часа)

Сегодня трансляция будет в 19 по мск.
Сегодня, такие популярные стримеры как Disguised Toast, Kripp, Trump, Alliestrasza, Brian Kibler и Nicholena проведут трансляцию, где будут создавать колоды из новых карт Возмездия теней и играть ими до выхода дополнения.

Я вот думал создать тему для обсуждения теорикрафта и всякого подобного, но не уверен что многим это интересно. Сам уже 3 разных вариации темпо роги на воровстве скрафтил :smile:

про то ,что выдадут именно архимага всем ,а не классовую легу
я только за ,воин и шаман-мои любимые классы ,но я откровенно не хочу получить мурлока за 4 и взрывбота за 10 ,а тут нам дают не такую плоxую легу, и на рандом жаловаться не будут

Я чет посмотрел так несколько раз на новые кары роги и подумал ну нафиг это воровство, мало карт для этого) и создал миракл рогу с Вихлепыхом, малигосом и джепетто.
Ну это единственная фан дека, у других классов более серьёзные)

я больше скажу. на 10 мане нельзя оставлять на столе шамана любую вменяемую тушку. Потому что даже 3 атаки превратятся в 12.

Да, согласен. Рога выглядит наиболее фаново и все карты, которые ей дали выглядят крайне вариативно. Вот тоже думал какой-нибудь вариант с малигосом придумать; ну и кролик-рогу, без неё никуда :smiley:

Лайков: 1

Виндфьюри шаман?) Мейби мейби

кстати эпик за 5 в такого шамана хорошо зайдёт.

У нас мало кому интересно такое, а вот на павне видел несколько таких дек