Карты дополнения "Возмездие теней"

Вот только семерка уходит.

Речь не за то, а за то, что тут нафантазировали, что будет целый стол гробовщиков с этими хрипами, который будут плодится в геометрической прогресии.
Кстати, если достанут крысой, баф должен по идее сохранится.

Не спорю но мне кажется Котрольбояре ещё успеют пригореть от него в течении грядущего года)))

Полюбому что-то вылезет!

Мне кажется медленно и не надежно.

Чувак, я видел как работает эта комба. Первым всегда срабатывает прелат, неважно каким номером скопировался хрип. Потом хрип семёрки. И потом оставшийся.

Я ничего себе не фантазировал. Я сказал как работает гробовщик с хрипами прелата и семёрки. Бесконечных гробовщиков спамить ты сможешь разве что под умброй. После того как 5-6 раз гробовщика с руки сыграешь и настакаешь ему 15 хрипов.

Да причем тут ты вообще, я тебе лично не отвечал, а писал я это, в ответ на этот пост:

Хотя я не совсем понял человека, тут наверно имелось ввиду, что каждый раз будет прилипать по три хрипа и улетать в колоду, потом еще плюс три хрипа. Тогда да, МБ может и заспамить в итоге, если сала не найдут.

Хм… Если он наберёт себе 6+ хрипов рецидивиста, то после смерти реально будет призывать 6-7 копий себя же.

Ну да, я уже дописал, не так понял задумку.

Я просто медленно пишу. Иногда до редактирования не успеваю отправить. :grinning:

Пока вы там рассуждаете о гробовщиках вам православной секирой, на этот раз паладинской, будут кабины ломать. :rofl:

11 лайков

А потом еще чиполлино сверху без перегрузки воткнут.
Ну чтож, хотели агро мету - получайте.
Но лучше уж так, чем от безысходности ждать майндбласт на 80.

Да я вот думаю запилить себе билд секрет-пала после релиза. Очень уж вкусно выглядят комбы-вомбы.

Лайков: 1

Неужели всё-таки нам суждено смеяться последними?

Тоже есть такая мысля, а еще есть Сер Раздражаль, если дека будет кансерная, полюбому соберу, народ покошмарить :slight_smile:

Первый ход секретчица монетка секрет второй ход 3.4 за 2. И будет как старт агро шамана 2.3 и 3.4 на второй ход.

2 лайка

Хуже, потому что у шамана просто 2-3 3-4, а у пала ещё и секрет на защиту этой грязи)

Там еще секиру и защиту от аоешек не забудь.
Еще бы пару спелов в лицо, как у шамана было.

серебряный клинок вместо них.

Да это то понятно. Можно еще Печать королей взять. Но их сквозь таунт в лицо не кинешь.

Лайков: 1

Там есть разница. У шамана: это был первый ход 1/3 за 1 и второй 3/4 за 2 с перегрузкой на следующий ход. У пала же: 1/2 с монетой и секрет (значит, что он уже ходит второй), дальше за 2 3/4 без штрафов (и секрет остался как бонус). Ну а в общем, конечно, очень похожие движения.