Карты дополнения "Возмездие теней"

Это вы уж сами смотрите, как у вас желания совпадают с возможностями. Если финансы не особо истощатся от сего действа, и вы считаете это приемлемой ценой, то почему нет. Но если не уверены в том, что стоит тратить столько на игру, то наверное лучше не нужно.
Я лично не беру, но я временно неработающий, возможно купил бы, в противном случае.

не понял ,почему говоришь об этом в прошедшем времени?
путешественник во времени?
можешь сказать ,заиграет вар на бомбах или нет ,ты же знаешь будующую мету?

О, о, о. Я могу предсказать! Заиграет агро прист на возможном отк с сквайром авангарда

смотрю стрим тоста, что-то воин не очень) бомбы так подкрутили, что они на самом дне деки, 2игры из 2х увиденных

Обновление началось, вроде бы.

Лайков: 1

Странно, зачем у нового хила шамана написано, что можно многократно разыграть за ход. Для этого же есть ключевое слово “Эхо”. Почему его не использовали?

Лайков: 1

Игра 6+ и люди не осилят ключевое слово, которое будет встречаться редко в стандарте.

:disappointed_relieved:

Тамада хороший и конкурсы интересные (С)

_https://i.gyazo.com/053d8a9751cbc511dc98a99085b3c46e.jpg

Лайков: 1

Пхаахаха идеальный скрин. Лицо Криппа в этот момент - это просто нечто   :rofl:

хех,я то за тостом наблюдаю)

Можно почитать в коллекции flavor text новых карт, поискать отсылки.
Например у загадочного клинка отсылка к доктору 6.

Крип там на 7й Бума ставит, на 8й летал в лицо + 3 бомбы. Наес.

Резервуару маны локализаторы написали отсылку к киркорову с его цветом настроения.

Лайков: 1

Кстате, немного изменили список колод.

Теперь на неполных колодах вместо красного креста написано, сколько карт не хватает и при нажатии предлагает перейти в коллекцию чтобы дособрать.

Так же если выбран стандартный формат, то при нажатии на вольную колоду предложат переделать её под стандарт.

Я там проорал с комментария фалловера.
“Kripp cosplay nerfed Jaina”

2 лайка

Хахаха.
Шаблон новый для ханта: Куча металлолома - воистину так!

А ещё у размера шрифта в названиях колод появилось ограничение на минимальный размер.
Теперь длинные названия не уменьшаются до нечитабельности, а выезжают за рамки кнопки.

В общем для меня две тир 1 колоды уже известны, это бомбо воин и мурлок шаман.
К сожалению разбойник будет максимум тир 2 по моему мнению.
Про остальных мне пока трудно сказать… мало игр видел .

Лайков: 1