Карты дополнения "Возмездие теней"

выглядит ,как бред сумашедшего ,лично для меня. (я не особо адекватный в пол четвёртого ,так что может и нет)
думаю будет какой-то хант на спеллах или темпомаг ,а

tier-2 или вообще претенденты на “катку дня” у PhenomeN

Лайков: 1

Секрет пал в т1, как в старые добрые турнирные
Бомбо вар скорее всего будет гибридом с раш варом

Паладин думаю тир 2 будет(проблемы с добором карт будут у него)
Тир 1 будет ещё вроде как прист на немоте.

я думаю ,что предугадывать тиры не нужно ,игроки сами начнут собирать колоды.
гонк друид тоже мог быть в тир 2 и оверлоад шаман ,просто ,ДРУГИЕ колоды не позволили им играться т.е. предугадать очень сложно

Лол, они бы варгота хоть заблочили что ли до выхода аддона.

Не могу понять в чем смысл отказываться от существ после того как оберег/ко мне/пуха уйдут в вольный.

хант на спеллах с аллерией ,секретчицей и прочими
спелл=в основном на спеллах после ухода

А я вот думаю что скорее хант будет на существах, со старыми добрыми псарем, высокогривом и т.д. и играть в привычное шлеп-шлеп-шлеп по курве. Не без спеллов конечно, но без фанатизма в этом направлении.

P.S. Если в мете будет популярен слизень смысла в этой Аллерии будет ноль целых хрен десятых.

Надо новый спелл разрабам ввести “Ко мне, пуха!” :crazy_face: Насчет ханта, посмотрел геймплей с новыми картишками, лега хорошо ложится. Да, это будет мидрендж с псарями, а лега как один из аутов, тем более карт насыпали нормально на спеллы. Можно будет как зверями запинать, так и ккомандами

Жаль, что челик эпический уходит с ротацией, тот, который сломанную пуху возвращает

Да его бы ради Аллерии все равно б хрен играли. :wink:

Тогда уж “Хаффер, апорт!”.

А представь, сколько всего можно за один ход накидать в лицо; не то, что с этой легой :slightly_smiling_face: ну это все в теории

Хотя он сам 3 маны, не очень-то и дешевле. В вольном под тауриссаном :smile:

Не заиграет…

Я был разочарован и уже забил на предзаказ. Но увидев финальный стрим передумал и вчера купил большой пакет за 4,4.
Всё-таки быстрые колоды будут жить! А на крайняк поставлю лазул и пойду крушить рожи сайленспристом с двумя 5-6 на 4 ход)

Лайков: 1

А зачем его тогда давать надо было?)

Просто разрабы не учли, что существует класс Прист) Там Варгот даёт жару. Мне в кайф им на Воровайке покатать)

:heart_eyes:

8 лайков

В золоте Айя там ваще потеет, выдалбливая голема)

Лайков: 1