Карты дополнения "Возмездие теней"

У кого-то возникала идея сделать биг бист друида с Варготом, что думаете?

хочу узнать ,что там было написано ,есть вк или стим?
вот подзарез надо :<

2 лайка

Ну можете попробовать в обычной вольной сборке приста заменить одну из карт Варготом (Барнса скажем, или одни темные видения) - может быть что-то даже из этого выйдет, все таки потенциально это может давать нереальное количество ресурсов. Ну а в стандарте вот фаербат уже опробовал, вон даже тему отдельную создали:

Поиграл в Fireside на маге с дешевыми заклинаниями вроде дечка сильная быстро сайклит деку, рука норм заполняется с новыми элемчиками. Думаю если додумать вр будет не плохой :relieved:

Не знаете, если размашистые удары кинуть на Краули, то его сверхурон сработает трижды (если условия соблюдены конечно)? Или если с ядом существо, то яд сработает на соседних? С такой механикой не приходилось сталкиваться, кроме пушки с дк)

да.

да.
Зомбики рексара в подтверждение.

Ну тогда это недооцененная карта. По крайней мере некоторые стриммеры даже не обращали на неё внимание. В мид война с натисками самое то

Оо! Подняли самую эпичную тему со дна! :+1:

Лайков: 1

Нет, со сверхуроном Краули увы не работает, на моих трех пеньках один вар провернул эту комбу и получил всего +2/2

Кстати по поводу новой Хагаты и целевых и не целевых заклинаний.
Это не так работает, как думали: https://imgur.com/a/A27l6fC

а как думали? близзы же говорили, первая раскопка из всего пула, если в первой раскопке тарегтный спелл, то вторая раскопка из пула нетаргетных.

Вроде говорили, что одна таргетная, вторая нет.

ну это было первое предположение, но разработчики довольно быстро уточнили.

Лайков: 1

Так оно и будет одно таргетным, второе нет. Просто тут не фиксированный выбор первого раза, а второй идёт от обратного.

может быть два нетаргетных

Лайков: 1

в первой все спеллы ,а во второй только нетаргетные

Это только если ты в первом выбрал таргетный.

А ЧЕГО ТАКОГО тебе понравилось в моих ответах?

Ну ты и некромант канешн.

2 лайка

Я?!