Карты дополнения "Возмездие теней"

Там, высоко-высоко Карты дополнения "Возмездие теней" - #409 от Murky-21962, уже было такое, но тогда не знали всех карт.
Теперь знаем :grin:

11 лайков

Наконец то близы вернулись к паверкрипу, после кик стали делать картон все балнснее и слабее даже играть стало скучно а тут и рафаам и джепето и леги роги и бум прям какое то рлт 2.0 по количеству классных картонок

Здесь вот пачка новых друидских артов старых заклинаний: https://imgur.com/a/XNRggkE Саплинги и нуриш клевыми вышли ^^

2 лайка

Сами же и взвоете потом, когда этот паверкрип задолбает окончательно, а до его ротации еще 2 года(будто не ныли все полтора года на дк)

Озвучка новых лег на русском. [https://www.youtube.com/watch?v=hPm3MZhxEQ4]

Лайков: 1

Ютуб в пуле доверенных сайтов. :arrow_up:
Так что можно выкладывать видос сразу, уже на уровне доверия 2.

Но играть то ими никто не отказался даже среди тех кто ныл

У Рафа актера озвучки поменяли или он так сильно надрывается?) В оригинале озвучка та же.

А вот не поймёшь. В трейлере то точно другой актёр, а вот тут не могу сказать.

мне звездопад понравился :slight_smile:

Так, господа, я вернулся, и я готов вещать!
Посмотрел все 135 карт аддона давеча с комрадами, по общему мнению аддон выглядит великолепно, мета ускорится. Уже набросал в голове 5 темпо колодок, которые буду проверять в первый день.
Очень понравилось, что в аддоне не дали АОЕ и дали много хороших ранних дропов, у контроля станет меньше возможности защищаться, а у быстрых архетипов больше возможностей продавить.
Свидетелям контроль-меты, наслаждайтесь последними деньками :wink:

В бане что ли был?

ога, за троллинг отлетел, теперь буду писать “свидетели контроль меты”, а не предыдущий вариант :smiley:

2 лайка

А какой предыдущий вариант был, напиши пожалуйста :rofl:

2 лайка

В сауне лучше, там бассейн есть :slight_smile:

Русская баня пижже сауны. :wink:

Смотри осторожней, а то тут нежные личности могут и за завуалированный мат страйк подарить.

Лайков: 1

Знаешь сколько у меня банов? Только на осоновном акке еще со времен вовца перманентов суммарно три штуки. :wink: Давно уже по*еру на эти баны.
Приезжай к нам в Красноярск, встретим как полагается. :wink:

Меня на ВоВовском тоже в перманент отправляли :rofl:
Через год простили.

На подфоруме Азурегоса было всегда весело :heart_eyes: