Карты дополнения "Возмездие теней"


:man_facepalming:

7 лайков

Э, читер, как обошел 20 символов?
Может ты еще майндбласт на 80 кидаешь?!


так
Куча - , видишь сверху полоску, вот это они :slight_smile:

Невидимые теги с любым содержанием. :wink:

Ух, какие бесчестные способы обойти ограничение, мне кажется ты тоже любишь Мехактуна покрутить! :DDD

Не честно то, что не может быть отконтрено.

А я не вижу ничего плохого в том, что бы поиграть и после 10 хода. Минимальное влияние на игру оппонента это все равно что играть с самим собой, чем отк и занимается. А это игра для двух человек.

Т.е. ты предлагаешь балансить игру исходя из времени проведения в туалете? Вопросов больше не имею.

Лайков: 1

Да на все. Количество нытья прямо пропорционально количеству конкретной деки в мете. В настоящий момент главный враг - клонодельня.
Которую я, кстати, разваливаю без проблем на любой быстрой деке.

2 лайка
  • Рексар.
    Я тебе помог.
Лайков: 1

Рексар - это не ОТК. Про это они ноют в другой теме)

Так и я не про ОТК, а про врага :rofl:

Лайков: 1

Ты это уже говорил и я тебе отвечал и отвечу еще раз.
Ты хочешь карту, на типа крысы, которая ОДНА (я специально написал капсом, в надежде, что в этот раз ты обратишь на него внимание) контрит ВСЮ ОТК деку целиком, выход которой на стол равен автоконсиду.
Я бы согласился с вводом такой карты, при условии, что агроте/миду дадут ровно такую же, разыграл и контроль консид. Но ты же с этим никогда не согласишься.
Вам дали адекватную карту против ОТК, Зихи, но она же не контрит наповал и вам мало.

З.Ы. Хочешь гнуть ОТК, клади больше угроз и ломай лицо до разыгрыша комбы.

4 лайка

Ты не поверишь, но большинство в нее так и играет, транспорт-сортир-ожидание в очереди и т.д. Мы же на большинство игроков ориентируемся?
А на желания пары сотни челов поиграть часок одну партию явно должно быть пофигу, ориентир идет на массы :smiley:
Когда много времени, играть я буду явно не в картон.
Предложу тебе еще раз Артифакт, там как раз для любителей долгих игр делали. Тем более он скоро будет бесплатным, красота же!

2 лайка

Читаешь меж строк? Еще один шанс, прочти снова, нынешняя проблема в ОТК, ибо пул карт стал больше, а защитных карт больше
То есть, обьясняю еще раз: Из за того что тот же Клон прист может носить 5-6 зачисток, таунты и ремувалы он может хорошо играть против агроты, ибо он кидает свои части комбы в темп, играет зачистки и ремувалы. у Комбо колоды всегда были проблемы с агрой, теперь ее нет. Все это из за легкости комбы, он может шмалят по 80 урона, и в то же время чистить стол. Если бы его комба была сложнее, то не хватило бы мест для защитных карт, а комбу нельзя было играть в темп.
Например тот же КВЕСТ МАГ - имеет бесконечный урон и убивает любого при сборе комбы, но он не играет, все потому что комба собирается дольше, много защитных карт она не может носить, и так же всю комбу нужно держать в руке, и не кидать их в темп,а так же выполнить квест. Соответственно страдает от агры, против них примерно 25-30% ВР. Он может положить больше карт на защиту, таунты, элемы и всякие хилы, но условия его комбы этого не позволяют.
Условия комбы Клоун приста - не дровнуть существ, раскопать 9ку и залеталить майнбластом. Так же комбу не надо держать в руке, а если пришли существа то их можно выкидывать в темп и так же залеталить с ресов.
Надеюсь понятно разжевал все.

Так крыса тоже полностью не контрила. Ты мог вместо ключевой карты вытащить ненужную и тем самым даже помочь супостату.

Лайков: 1

Как-то вот так вот. и 20 символов.

Ну на примере Ктун дек, при правильном розыгрыше ты достаешь Ктуна и Гы Гы. Если в руке не было, всегда есть вторая попытка.

Ну то есть кому лучше зарандомит)
Я вот тоже нечаянно проектом вытащил гальванизатора у варлока. Сам офигел от такого расклада. даже не думал, что это ктун.

Крыса больше всего в ренодеках играла (и играет). Там одна попытка или две под бранном. Но сверху надо было ремувал кидать, иначе проблемы.

А я в которой раз отвечаю на это, что это не проблема крысы - это проблема отк колод, весь винкондишен которых зависит от 1-3 карт. Да это смешно, когда ставишь условную гномку или крысу и человек консидает, но значит грош цена его колоде, если при 29 остальных картах он не может выиграть игру. Причем уже есть деки, по типу клонодельни, которых не выиграешь картой с эффектом крысы. Уже нужна более мощная карта или синергия 2-3 карт против подобных колод. Чем ультимативнее колода, тем ультимативнее должно быть противодействие ей, все честно и законно.

Никто и не хочет контроль меты, мне нравится мета в которой играют все. А не ОТК, ОТК вообще нездоровая хрень.
А все эти БЕСКОНЕЧНЫЕ ресурсы использует не контроль, а антиконтроль колоды, те же джейд друиды,фатиг вары, всякие квест, пушка,зайце роги. Это все не контроль.)
Контроль вар например не играет через руку мертвеца. Контроль вообще против бесконечных ресурсов и страдает когда нарушается этот баланс. А ресурсы, элизы и всякие дикороги идут 1-1 карте. Дает возможность на ход оттянут фатиг. Если бы не было подобных карт то контролю бы жилось намного лучше,они в них не нуждаются, а кладут их что бы не проигрывать мирроры.

2 лайка