Карты дополнения "Возмездие теней"

Ну вот и весь ответ. Как я и говорил. При любых равных.
Ваш основной тезис: Контроль должен гнуть всех.

З.Ы. Это проблемы контроля, что собирают медленные деки и не могут задовить ОТК. И еще раз процетирую тебя же:

Лайков: 1

Да, не поверю - это раз. Во-вторых, надо лучше выбирать время для игры, что бы спокойно иметь возможность поиграть. И в-третьих это абсолютно никак не относится к балансу.

Я поражаюсь, как можно делать такие неверные выводы из верных предпосылок, особенно, когда разговор повторяется регулярно. Вот уж точно бесполезно что-то говорить.

Противоречие в одном же абзаце.
Играют все, но не ОТК. Если ОТК играть не будет, это уже не все.

Лайков: 1

Ты это сам себе сейчас написал?

Не надо лишний раз доказывать мою правоту подобными высказываниями, мы все уже все поняли.:shushing_face:

Твоя проблема, а это именно проблема, что ты хочешь играть по 15/20+ ходов каждую партию.
Кто не может, сам виноват.
Кто вам мешает, поломаная хрень.

В чем твоя правота, Бро?

Твои слова:

Так почему же ты не уважаешь противника, которому больше нравится играть 10- ходов и пытаешься принудить его к совему варианту игра?

3 лайка

Что и требовалось доказать.
Сектанты контрольметы против анлим ОТК и бесконечных ресурсов, пока они у других. Но сами с удовольствием ими пользуются

3 лайка

Пфф, играют все колоды - значит все, агро/мид/контроль/комбо/отк.
А не ОТК, это было к тому что только такие колоды себя чувсвуют хорошо, я забыл что тебе надо разжевывать, а то опять нетак поймешь.

Ну знаешь, я тебя не понял, потому что я не вижу ОТК меты. Ты ее видишь?

Лайков: 1

Дикорог в твоем пониманий бесконечный ресурс? У вара все ресурсы имеют конец, а не +100500 замешиваний как делает это например квест рога

Лайков: 1

+18 карт в колоде не считая раскопок с абилки - это мало?
Сами же не хотите играть в ресурсы. Вы хотите положить в свою колоду столько ресурсов, что бы не проигрывать мирроры не за счёт скилла, а за счёт колоды. При этом гоните на других, что за них играет колода, а не игрок.
Забавные вы люди.

4 лайка

Рука мертвеца передает привет :smiley:

Фабиан хочет, чтоб его желание поиграть долго уважали, а желание других поиграть быстро не уважает, только и всего. Как впрочем и остальные сектанты.

Лайков: 1

Пффф, была б нормальная агра не было б никакой клонодельни.

полностью согласен. и 20 символов

Какое кому вообще дело до его желаний?

Именно, даже темпомаг до нерфа маназмея урабатывал бы приста на ура

Крайне смешно вообще слушать что вот мол откшникам надавали защитных опции и потому они теперь могут нормально играть против агры, которой нету. :rofl:

Откуда ты взял +18 карт? Раскопки? Бесконечные ресурсы это идолы и замешивания, а все что ты считаешь бесконечным - имеет конец. В каждом мирроре контроля эти самые ресурсы заканчиваются.

Бесконечность — категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры. 18 уже количество, значит ничего общего с бесконечностью не имеет.

4 лайка

учитывая, что в игре всего 45 ходов, то бесконечность = 15 замешаным картам

Лайков: 1