Карты дополнения "Возмездие теней"

Ах да, эхо обязательно. А то видения то уходят.

Ты забыл, чтобы призывало сияющего элементаля с вольного

И заодно еще велена пусть призывает, а то вдруг вар или друид с армором, не хватит дамага :wink:

В том-то и проблема, что комба была с классики, но никогда она эффективно не играла. Это было и при Каражане, когда стримеры играющие за этот класс открыто говорили что “Жрец мёртв”. Не взлетала комбо колода.
Я помню только 5 раз когда случались короткие вспышки увлечения этой колодой: Джинни-жрец Прибамбасска, Пьюрифай-жрец Унгоро, Драконо-Жрец КиК, Кабанчико-жрец Бума и нынешний Валл жрец.
Но во всех случаях от подобных комбо-колод быстро отказывались - игра “от стола” слишком медленная и редко приносит нужный результат жрецу.

“Выхожу на гадание!”

15 лайков

Мда, ну и унылость. Даже не знаю, что более уныло - рафаам или вот это…
После Хагаты как-то вообще никак. Ждём-с вихлепыха на рогу - дать случайную карту класса противника?

Неужели нельзя было сделать что-то прикольное и полезное - например, посмотрите 3 верхних карты в колоде противника, выберите одну и положите её в низ колоды противника :slight_smile:

9 лайков

Вполне годная лега. Да против агры она особо не нужна, но вот против медленных колод будет очень сильна. Да и недостат в 1 ману за такую абилку выглядит нормальным.

3 лайка

На азии месяц назад люди брали топ 1 легенды, бесконечным фатиг варом. С рукой мертвеца. _https://twitter.com/ahirunHS/status/1096979374467731456

Лайков: 1

С Мадам Лазул мои ожидания на один шажок ближе :rofl: , ждёмс следующего дополнения …

Ну… если прокнет то ты можешь поиграть таким жрецом.
На шпионаж роге рольнув Бвонсамди.

Лайков: 1

Вот козни рафаама, там улучшается только количество призываемых бесов или еще их статы?

только кол-во.

Скорее всего только количество, мейби сделано под комбу с какими-нибудь картами.
Токен лок инкаминг?

скоро новый форум положим :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ага, игрок пересел в топ2 с какого то ханта и взял топ 1 на фатиг варе. Отличный результат.

2 лайка

А вы мастер работать с информацией. Нет

Не ну меня тоже забавляют эти «рейтинги» взявшие любые топ-х легенды. В большинстве случаев цена вопроса пары игр, пересев с предыдущей колоды.

Не ну чо, молодец, но 70 мин одну партию молотить - то ещё удовольствие, или надо родиться корейцем
Но было бы интересно ещё узнать сколько игр отыграл он с 4 ранга до тор-1 этой колодой за месяц долбёжки. Чего-то не нашёл этой инфы.

Лайков: 1

Раз уж они стали рисовать карту и скин с одним и тем же персонажем, может пора уже Ван Клифа в качестве скина на рогу выпустить?

5 лайков

Лега жреца просто безыдейный мусор. Я честно прям так и знал что гадалка будет капать карту либо из колоды, либо из руки противника, и я думал у близзов хватит яиц сделать что-бы мы забирали раскопанную карту себе в руку. Но нет… Это вообще на легендарку не тянет даже близко. Драконит шпион был с отличнейшими статами, и афигенной абилкой, + он давал дальнейшую синергию драконом. Почему у нее недостат? За что??? В чем проблема было ее сделать 3/4 за 3? у приста нет хороших 3 дропов. И это ЛЕГЕНДАРКА, одна копия всего! Ее либо надо было делать 3/4 за 3, либо 3/2 за 4, такая же абилка, но мы не копию карты копаем, мы копаем карту из руки оппонента. Хотя о чем я? Прист 2 (или даже 1) после ханта, кто получает мусорные легендарки. Последняя адекватная была Лира, которой уже 2 года. (Дк не в счет). Надежда конечно на вторые легендарные карты, ведь мы знаем что у 5 классов злодеи леги, но что будет за вторые легендарки? Вопрос… Может быть даже не существа. Хотя учитывая как я ждал Бвонсамди, и из него сделали просто какиш, который дровает еденички (привет АнубАрак), потом я надеялся что хоть Таланджи будет адекватной, но увы. Близзард уже давно ввели тенденцию добавлять по 2 леги, и обычно 2 оказываются мусором…

5 лайков

А мне нравится лега. Увидеть три карты в руке и взять одну, намного полезней чем бк драконида шпиона. А то что тушка хилая так это правильно, 3\4 было бы имбануто и лежала бы все 2 года в каждой деке. 3 маны намного лучше 5 с подобными эффектами, еслиб она была скажем 5\5 за 5, было бы хуже.

4 лайка