Карты дополнения "Возмездие теней"

Ну если в таком же духе продолжат прист будет со всеми этими увидеть три взять одну в помойке сидеть. :wink:

2 лайка

Надеюсь это ответ близзов за майндбласты на всю будку.

Лайков: 1

Только ты копируешь, а не берёшь. Статы хуже, а клич не сильно лучше, потому что против контроля у соперника будет штук 8 карт на руке, и то что там посмотрел не значит в целом ничего.
Поможет если только у соперника ровно 3 карты в руке, тогда да. В остальных случаях 50/50.

Мусорные леги у приста? Не больше, чем у других. Хороши: бенедикт, квест, таланжи, клонодельня - этого мало?
Вон у шамана(который вобще не играет) есть мураби и копье, которые лютый трэш.

Лайков: 1

Оперативник был жуткой имбой если что, и надеяться что близы еще раз наступят на эти грабли было наивно. А так балансная лега, по соотношению цена/качество чуть лучше среднего.

Лайков: 1

Лега норм. Кто ею не доволен, наверное, ожидали легу, которая будет убивать противника. КАК НИКАК ЛЕГЕНДАРНАЯ КАРТА!! 11
Вы зажрались уже. Сейчас будет ротация, овер дохера карт уйдет, играть будет нечем и эта самая карта будет лежать у вас в дэке (если прист будет играть) и вы будете ее хвалить

8 лайков

Сам по себе был просто добротной картой. Там в этом аддоне насыпали всего другого, вроде драконьего зелья, например. Круче флеймстрайка, дешевле, а дроубек обходился - драконьи деки в каражане получили не мало хороших карт.

Прист будет играть если будет чем играть. Если же все будет вот такого же уровня как эта лега то играть ему будет нечем.

А мне лега нравится, статы 3/2 - норм статы для 2го дропа, за ещё 1 ману получаем добор + разведку руки.

3 лайка

Там овертсатат на 2 маны :slight_smile: Это уже даже близко не добротная карта а чистая имба.

2 лайка

Квест маг это норм отк колода? Хаха. Очень честно конечно сидеть за 4 айсблоками, когда ты уже отъехать давно должен был. И кстати по поводу агры - кв маг плохо играл с хантами и пв, т.к. там много прямого урона в лицо. Все деки что играют от стола типа зулока или пала(тогда мурлок пал играл) частенько сосут. Правда удавалось иногда раскопать око за око и маг сразу расстраивался)
Ой блин, нормальное отк. У меня при упоминании кв мага глаз задергался, наимерзотнейшая отк колода.
Пример норм отк-малигос друид через пушку.

Лайков: 1

Глаз у тебя дергается потому что ты играла на том ещё имбалансном дерьме - Разакусе, вот он от агроты не так уж и страдал, а против келесет роги даже плюсовой ВР, но квест МАГ его насиловал.
У квест мага с любой агротой дела были плачевные, да и требует хорошей игры и сбора комбы из 6 карт. Мразотнейшей колодой она была бы, если могла как и Разакус играть в темп части комбы - например девочек там выставил, потом поставил Антона, кинул фростболт и победил.

Лайков: 1

Что , 80 дамаги с Велена и Малигоса не могут пробить айсблок ? Ай - ай - ай , как говорит Кадгар .

Лайков: 1

Лучше бы Мадам Лазул была подороже, но заместо раскопки, в наглую воровала карту из руки.

мадам лазул ,суперзлодей ,легендарка ,банально слабее рарного дракона 5/6 из прибамбасска.

7 лайков

Сейчас все слабее нынешних стенок и маливелена. Зажрались.

кто зажрался?
я зажрался?
просто сравниваю похожие карты ,вот и всё.
а то ,что пристам слабых картонок преподносят-только в плюс мне

Не жирно будет в наглую воровать карты из руки, на выбор?

3 лайка

Я имел в виду в общем. Все присты зажрались. Супер слабая карта видите ли с раскопкой и тушкой ценой 1 маны.
ВОЗМОЖНО карту стоило сделать 3/3/3, как с тем кустом что карты угадывать нужно. Но пожалуй и так сойдет.

Лайков: 1

Карта с раскопкой на выбор из колоды противника, так же сам является драконом и поддерживает синергию. Статы 5-6 для 5 маны. Для такого боевого клича нету никакого недостата.
В каком месте это просто хорошая карта, а не имба? Забыл как присты копали по несколько штук ДК и прочие сильные карты, из за чего обычная МИД колода могла вынести почти что любой контроль по ресурсам?

6 лайков