Карты дополнения "Возмездие теней"

Тут про ванила статы речь. Для пятерки тоже просто статы отстой. Ещё раз, если кто не умеет читать - 5/6 НЕ БУДУТ БРАТЬ В КОЛОДУ ВООБЩЕ НИКТО И НИКОГДА, вроде ясно и вопросов не должно быть.
5/6 + карта за 5 маны - это просто карта, которую уже можно положить в колоду и не пожалеть об этом. Это. просто. хорошая. карта. При том что она не может играть в любой колоде.

Это абсолютно обычный эффект для карты из линейки с синергией. Всякие блейзколлеры кидаются фаерболами и имеют не плохие статы - за 7 маны туша 6/6 и ещё 5 дамага, это хорошая карта, но никакая не имба.

Блин, ну если откровенно (я о мадам Лазул): карта безыдейна на все 100%. Неинтересный эффект + никакие статы (может в теории заиграть, чтобы палить руку оппонента), а так хамелеос никуда вроде как не уходит, так что скорее будут его брать в колоду, чем эту недо-оперативщицу

Он из бичвуда, ему еще год играть.

ой ,сорян ,странно ,мне кажется ,что он так давно уже ,хммм

Просто ты уже походу забыл когда последний раз эту имбу в живую видел. :rofl:

2 лайка

какая хорошая 5/6 + добор это ИМБИЩА
5/6 + провокация - это просто хорошая

читать реально надо учиться и считать, добор стоит 2 маны, если дешевле это уже круто … стоимость еффектов как бы разная, 5/6 + рывок у тебя тоже просто хорошая?

и вообще ты лицемер, в соседней теме кричишь что хантовский добор за такую же цену имба, а пристовский ещё лучше и дешевле у тебя просто хорошая карта

2 лайка

Выходит любая раскопка имеет штрафы, кроме Драконида. Локовская 2-2 имеет штраф и раскапывает единички, ваниллу не проходит, статы там 2-3 с эффектом, тот же берсерк. А 5-7 не темповая карта с конченной раскопкой 1-1, а не более крутой.
У мага имеется условие, но она не даёт карту на выбор.

С заданием ты не справился, попробуй снова. Сразу скажу, ты не найдёшь карту которая раскапывает на выбор, проходит ваниллу и сам же имеет синергию. Драконид долбанутая имба которую признали сами же разрабы таким. А 5-6 за 5 не плохая, а хорошая карта, плюс с раскопкой становится имбой. Такие статы играл темпорога 1-1+5-5, суммарные статы лучше на 1 единицу, но это не всегда лучше того же 5-6 с синергией драконов.

Лайков: 1

Вот я читаю твою дич фабоан и все больше понимаю что в кки ты лах) это имхо с огромным опытом, или же просто траль (что более вероятно)

Имба для единственного играбельного архетипа, дабы не было приколов с пьюрифаем и другими интересными задумками.

Так в том и суть. Под полное безумие но (острой вопрос с добором тех самых пробафанных тушек). А будучи 5/4 немного ресурсов, немного инфы про руку оппонента. Иначе зачем такие странные статы, и такой эффект (ну да, просто фантазия кончилась). Хотя тот же зеталот отметил, что есть синергия с хамелеосом (один, как живчик палит улов, а другая обчищает то что приятнее).

Забей. Присты просто зажравшиеся нытики.
В одной теме ноют что 3 карты за 3 маны с дополнительным условием дикая имба.
Что новое юзлес замешивание имба.
Зато бедненькие пристики с темповым добором обиженки такие, очередную имбу не выдали.
Жаль у нее статы не 3/1/1, как у жука с лиги.

3 лайка

Посмотрел на хартпавне так только Драконид и Финли имеют ванильные статы с механикой раскопки остальные теряют минимум 1 стат от ванилы как жук лока или мурлок пала.
https:// www. hearthpwn. com/cards/minion?filter-premium=1&filter-discover=1&display=3

Лайков: 1

Что ещё интереснее, жук и мурлок классовые, как и драконид.

“Зажирались”? Да это как раз таки вы зажирались *овнецом. Из аддона в аддон пихают мусор по тиму Темпорусов, да еще делают по 2 леги на класс, а мы это хаваем. Открываешь бустер, а там этот трешак падает.

5 лайков

Да что ты? Ради тебя в хс зайду.

Гвг. Волджин, неплохая карта и не более. Можно было пихнуть куда-то, но в целом не играл никогда. Просто карта которую можно положить, но по сути не делающая ничего, и уж точно не создавала архетип.

Турнир. Плейтресс полная *ерня. Боги, Волаж полная *ерня, не играл даже близко.

УнГоро. вот она играющая легендарка приста - Лира. Трон. Бенедикт? Что? Хорош? Чем? Против чего хорош? Просто фан карта, и играл (играет) в фан деках по типу какого-то хрип жреца с квестом. Это все фан колоды, как и квест, они даже в тир 4 не входят. А ну да, квест жреца в тир 4 апм присте юзался (и то, пожеланию).

Дальше вообще СМЕХ. Кобольды. Отвратительная пушка, и просто худшая легендарка за всю историю ХСа, Темпорус… Лес. Не игающая даже близко Дама в белом. Не играющий Хамелеос. (Но да, Хорошая мадам Залуп, точно то заиграет, с убогими статами, и раскопкой 3х карт с руки, мы вель можешь узнавать что за карты у него. БОЖЕ! ЭТО ТАК ПОЛЕЗНО! Как я раньше играл??? Вот хант попадается, вот хз, ставит он мне на 1 крота, на 2 острозуба, на 3 питомца, я сижу с 15хп, и играю Залуп, и ух ты, у него там киллкоманд, теперь я знаю что можно консиднуть. Очень полезно).

ПБД. Дорогующий Клонист, который требует еще условие, и который спокойно контрится салом, и хексами. Клонодельня… Прист у меня любимый класс. У меня есть 2 сборки приста на якобы “клонодельне”. Один с личем, Лирой, горгульями, итд. Второй более отк: Велен, Малигос, Зиллиакс, и 2 Элема + оживший кошмар. Отыграв уже столько игр на этих деках. В 90% случаев мне клоноделья вообще была не нужна. ВООБЩЕ. Это просто шанс если тебе не пришли существа, шотнуть оппонента. Это так редко происходит. Этот прист играл бы и без клонодельни. Это не ключевая карта. Ключевые карты там: Малигос, Велен, Элем, Оберег, и взрыв разума. ВСЕ. У меня либо в конце деки лежит клонодельня, либо просто уже нет смысла мне ее играть, ибо она просто не нужна, и меня сейчас шотнит оппонент.

Ну и игрища. Где это Таланджи хороша? Опять же в фан деках которые не входят ни в один тир? Ее многие считают вообще пылью. Шаман? Ты шутишь? Сейчас уйдут карты, и вы просто увидите как шаман, вар, и хант, будут просто драть этот ладер. Ибо они единственные у кого есть ДК. Ты затронул у шамана 2 карты. А про эти: Дрыжеглот, Хагата, Электра, Грамбл, Калимос, Алакир, Халлазил, Млечноокий, Нептулон. ВСЕ, ВСЕ эти карты играли. Я уверен что у таких карт как Зентимо еще есть потенциал.

6 лайков

На каждого Темпоруса есть Помраченная Авианна и Лесоповалка, Токи и Малакрасы, Всякие Болвары, Ещё и Мира 4-2 и самая полезная Лилиан Восс. Напомнить про Мураби и Рунное копье?
Или же башня вара, Морриган и Хирек имбуют? Темпоруса играли х2 присты, в отличий от всех этих Легендарок, и это уж не все помойные легендарки.
Из пушек играли разве что только 3, Квест сейчас только Вар с пристом играют. Классовые леги у большинства уже не играбельные в отличий от того же Велена. А из легендарных заклинаний, кто там играбеленен и выносит по 80 хп за ход?

Так что не только твоего бедного приста обижают легендарками. А Таланджи и Лоа имеют потенциал и без проблем могут заиграть в новом дополнений в отличий от мёртворожденных Легендарок остальных классов.

7 лайков

Вот да, кстати, без ресов это практически юзлесс картонка, ляжет на полку рядом с маговской микрогалактикой.

5 лайков

Кто знает, может быть подвезут предсмертные хрипы интересные. Не всё же на мадам Лазул, Даму в Белом, и да простит меня Броуд, Хамелиос.

А квест роги играли Морроуза. А темпоруса копали с 1-3. А ещё когда то играли Моша Вары. А лично я играл Калимосом с Ун’горо, так клёво было.

Вот если бы у него еще была невосприимчивость к магии, чтобы избежать возможности быть превращенным в овцу…

8 лайков