Карты дополнения "Возмездие теней"

Объективно, близзам ничего не мешает ввести в будущих дополнениях такое, что тот же бвонсамди станет имбой по типу хадронокса. Так что все эти стенания на бесполезность легендарок - не более чем сотрясание воздуха, ибо все может поменяться в любой момент

7 лайков

Нааайс. Каким образом ты его условие тогда выполнять собрался?

2 лайка

В КиК же есть Мерцающий скакун: только ВЫ можете выбрать его целью заклинаний и силы героя.

Лайков: 1

Я не осилил все, но мне показалось что кто-то не помнит где и как подрывал пуканы Бенедикт.
Был такой фатиг прист. Был достаточно, для того чтобы даже темы с нытьем на старом форуме появились.

5 лайков

Воро-прист с квестом против Воро-роги со шпионажем…У кого нервы крепче и топдек лучше или ничья)

2 лайка

Ну прист по ресурсам обыграет, ибо добавить колоду супостата к своей лучше чем замешать 10 картонок.

Лайков: 1

В вайлде можно будет готовый квест украсть Лазулкой :slightly_smiling_face:

2 лайка

Там круговорот Бенедиктов, Шпионажей и Амар. Рога также замешает колоду. Я играл против таких пристов. По 60 карт дека у каждого) Но сабля быстрее его кабину проносит.

2 лайка

Ну это зависит от роги! А точнее отыграет ли Прист от Спектрального клинка x2… Сам в вольном часто такие противостояния встречал в итоге прист по ресурсам конечно выезжает, да вот только у челиков кабины в итоге ломались! Без 2х слизней прист всё-же в среднем проигрывает!

Ну поехали.
Волджин - хз как раньше карта играла, но даже сейчас вижу в ваилде у рено-пристов.
Пейлтресс - на сколько я знаю: она играл в пристах раньше, одна из немногих лег ваилда, которую я хзочу получить - она ж дико фановая.
Волаж - хрень.
Раза - понятно все.
Квест - норм карта, на выходе унгоро в ваилде было дофигище квест-рено пристов. В конце вл, начале бумдэя был хайп с этими квест-пристами, комбо-присты на квесте. Кароче куча вариаций.
Лира - понятно, в соло выигрывает игру.
Дк - все понятно, имба.
Бенедикт - норм карта, играл недавно в том же квест-контроль-присте. Я сам играю его в ваилде. Баку-вар для контроль-приста - ужасный мачап, но если положить всего 1 карту, то мачап вдруг становится положительным.
Пушка и тэмпорус - собирали дэки с этими картами, нов целом они такие себе.
Дама в белом и хамелеос - тоже такие себе карты, хоть и игрались в некоторых дэках. Да и хамелос не такой плохой, просто у приста сейчас много и так хороших карт.
Зерек - интересная карта, но ненужная.
Клонодельня - все понятно, целый новый архетип.
Бвонсамди и Таланджи. После того как все имба-карты уйдут в ваилд Таланджи может быть неплохим финишером, да и в целом норм карта. Бвонсамди - такая себе карта.

Вывод: ок, большинство последних лег приста не такие сильные, больше фановые, но прист и так второй класс по популярности на данный момент, а если бы ему еще имба леги дать?
Твоя проблема если ты долбишься на клонодельнях и не видишь других лег. Я собирал в декабре квест-бенедикт-таланжи приста и он норм играл с агрой. В январе на нем 5й ранг брал.

Новую легу я считаю вполне хорошей. Правда прист может не играть по другим причинам, а тк много других имба-карт уходят.

4 лайка

Оглянись - шутка проходит мимо тебя, а ты даже не замечаешь.

7 лайков

От себя добавлю, что на чудастерском присте в бумсдэе Зерек мне несколько игр против баку-варов в соло вытаскивал. Приходилось мариновать в руке его самого и копирующие спелы под него, но результат того стоил в лейте. Зачистить двух+двух Зереков у врагов редко получалось, даже не смотря на то что один из них обычно был с 1 хп…

Лайков: 1

Сила была не в том что Зерек силён, просто люди видят в первый раз, колоду.

Сила в том что баку вары почему-то не носят сайленсы. Изи вин зереком.

Зерек - паладинская карта , которую почему - то отдали присту . А паладину дали пристовского хила , который ему не нужен потому что зачисток нет .

2 лайка

У паладина есть свой Зерек - Бессмертный прелат.

Парень, ты типа тролишь чтоли?
Жрец, к твоему сведению, сейчас единственный класс у которого в 2 из 3 популярных колод теперь нет классовых легендарных карт.
Даже Зоолок и Мид хант, что раньше были славны тем что могли играть без легендарок, теперь обязательно кладут классовые легендарки, а вот жрец нет.
А всё потому что его нынешние легендарные карты ЭТО Г0BНИЩЕ.
И то что тут кто-то прокукарекал Мадам Лазул - это имба, мамой клянусь - не изменит того факта что она бесполезное гуано. А ведь у нас есть ещё Хамелеос, который гораздо лучше чем эта Мадам: он то мониторит руку противника постоянно, а не один ход как Лазул и при этом не требует от тебя тратить ману на это.
Но и он тоже не играет. По известным всем причинам.

Лайков: 1

Его , как видим - недостаточно .

Зачем нужен юзлес зерек/прелат, когда есть баку?

1300+ сообщений закрывайте тему создавайте новую)))