Карты со стелсом - где их контра?

Сотрудники отдела баланса, геймдизайна или кто там у вас отвечает за вводимые карты! Следите за простой логикой: карты с предсмертным хрипом, божественным щитом или перерождением можно законтрить картами с немотой, ведь правильно я говорю? Тогда у меня возникает логичный вопрос: почему нет карт, которые могут законтрить существа со стелсом? Ведь если вы вводите карты с таким свойством логично вводить карты контрящие их.

Согласно вашим пожеланиям в игру была введена карта
Rare · Spell · undefined · All minions lose Stealth. Destroy all enemy Secrets. Draw a card.

Лайков: 1

Я тебе навскидку могу назвать под десяток карт, которые законтрить было никак не возможно. Была целая мета такая. Кстати,в вольном есть карты снимающие стелс.

Рога на механизмах? О какой колоде речь? Там стелс - одна из механик, позволяющих реализовать магнетизм надёжно. Вся колода и построена на липкости стола. Но она плохо чистит стол и поддаётся мощному контролю.

здрасьте, существа со стелсом тоже контрятся немотой…

То есть я вас правильнор понимаю, вам противник ставит на стол существо в стелсе, вы накладываете на него немоту и убиваете? А видеоподтвержение можно в студию?

Массовой немотой,у жреца есть в вольном

А в стандарте нет, и вы назвали только один класс из 11. Остальным что делать? Я не понимаю, вам всем так нравиться умирать от роги, которая выставляет зилиикса в стелсе, который удваивает себе атаку каждый ход. Вы мазохисты все что ли, что вам нравится отгребать от тушки, с которой вы ничего сделать не можете? Да на здоровье, если вам так нравиться садо-мазо. Мне это не нравится.

Лайков: 1

Я на варе играю,выносил массовыми атаками с щитов рядом бил по др карте 5 ур и 5 летело в маскировку потасовкой и тд,меня она не бесила

По идее, контрится провокаторами. Попробуйте добавить в колоду 2 копии азеритового узника, мб повысит винрейт конкретно против этой колоды.
У роги на мехах мало ремувалов.